РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kraftway И sun РАСШИРЯЮТ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД СЕРВЕРОВ geg ДЛЯ СЕРВИС+ПРОВАЙДЕРОВ

Sun Microsystems
      31-05-2000
 

KRAFTWAY предлагает UltraSPARC серверы высотой 1.75 дюйма по цене $2100 Москва, Россия + 30 мая 2000 года + Компании KRAFTWAY Computers и Sun Microsystems объявили сегодня об активизации продвижения UltraSPARC систем отечественной сборки на российский рынок.

✐  место для Вашей рекламы

Это включает в себя расширение модельного ряда систем GEG на платформе Sun UltraSPARC, рекламную кампанию в печатных изданиях и в Internet, а также развитие каналов продаж систем UltraSPARC производства KRAFTWAY Computers.

Впервые были представлены монтируемые в стойки системы высотой 1U (1.75 дюйма) и 2U (3.5 дюйма), предназначенные для рынка сервис+провайдеров. Дополнительно демонстрировались рабочие станции и серверы с числом процессоров UltraSPARC от одного до ч- етырех. "Наши действия направлены на то, чтобы отечественные системы UltraSPARC с операционной системой Solaris стали реальной альтернативой системам на других платформах.

В этом случае при выборе сервера российской сборки заказчик может позволить себе стабильность, производительность и надежность UltraSPARC/Solaris. Мы хотим, чтобы заказчик осваивал Solaris, развивался, и по мере роста своего бизнеса мог бы перейти на мощные многопроцессорные системы производства Sun Microsystems," + сказал Сергей Тарасов, глава представительства Sun Microsystems в регионе СНГ. "Рынок все больше и больше требует UltraSPARC систем.

Мы приняли решение активнее двигаться в этом направлении, для чего расширяем модельный ряд и начинаем специальную рекламную кампанию в прессе и в Internet," + сказал Алексей Кудрявцев, генеральный директор компании KRAFTWAY Computers. "Отдельное внимание будет уделено развитию каналов продаж + мы приглашаем реселлеров к сотрудничеству, а также готовы поставлять платформы либо комплекты оборудования для сборки UltraSPARC систем другим компаниям+сборщикам серверов и рабочих станций." В настоящее время компания KRAFTWAY Computers предлагает модельный ряд компьютеров GEG UltraSPARC, состоящий из пяти базовых моделей и их модификаций: GEG ISP1 + однопроцессорный монтируемый в стойки сервер высотой 1U по цене от $2100.

Идеальное решение для межсетевого экрана или web+сервера. GEG ISP2 + монтируемый в стойки однопроцессорный сервер высотой 2U (от $3300). GEG UAX + настольная система начального уровня (от $3000). В зависимости от конфигурации возможно использование в качестве сервера, станции разработчика или графической станции. GEG U60 + мощная двухпроцессорная графическая станция, допускающая установку двух графических 3D ускорителей (от $8500)- .

GEG UAX400 + мощный монтируемый в стойки четырехпроцессорный сервер высотой 5U (от $11000). Компьютеры работают под операционной системой Solaris или Linux. Аппаратную платформу компьютеров GEG составляют процессорные модули и материнские платы семейства SPARCengine Ultra AX отделения Микроэлектроники компании Sun Microsystems: однопроцессорные Ultra AXe+300 и Ultra AXi, двухпроцессорная Ultra AXdp и четырехпроцессорная Ultra AXmp.

Дополнительную информацию о платах можно найти по адресу http://www.sun.com/mic- roelectronics/products/axfamily.html О компании KRAFTWAY Корпорация KRAFTWAY, один из лидеров российского компьютерного рынка, основана в 1991 году. Основное направление деятельности + разработка и производство компьютерных систем для больших корпоративных заказчиков. Компьютеры KRAFTWAY выпускаются под собственной торговой маркой GEG со стандартом качества ISO 9001 и сроком гарантийной поддержки от трех до пяти лет.

С января 1998 года KRAFTWAY является Мастер Интегратором Sun Microsystems в России, авторизованным собирать компьютеры на платформе UltraSPARC, а также продавать материнские платы, процессорные модули и другие комплектующие для отечественных сборщиков компьютерного оборудования. Среди клиентов KRAFTWAY Computers, использующих компьютеры GEG на платформе UltraSPARC/Solaris, + компании Глобал Один, Магнитогорский Металлургический Комбинат, Приморская Краевая Администрация, Совинтел, Царицынский Мясокомбинат, Центральный Телеграф и Энерг- осбыт. http://www.kraftway.ru О компании Sun Microsystems Основанная в 1982 году, Компания Sun Microsystems, Inc. (NASDAQ "SUNW") стала ведущим поставщиком программно+аппаратных решений и сервиса в области Internet благодаря концепции компании + "Сеть + это Компьютер"ТМ. При годовом обороте 14.2 миллиарда долларов компания представлена в более чем 170 странах мира и в World Wide Web по адресам http://sun.com, http://sun.ru

Опубликовано: 31 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет