РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный Центр "ИНФОРМЗАЩИТА" сообщает о наборе слушателей на новый курс «Безопасность компьютерных сетей»

Информзащита
      01-06-2000
 

Учебный Центр "ИНФОРМЗАЩИТА" (http://www.infosec.ru/edu) сообщает, что с 01.06.2000 начинается набор слушателей на новый курс «Безопасность компьютерных сетей» (код курса БТ03). Запись проводится на занятия, которые состоятся с 17 по 19 июля 2000 года (24 учебных часа).

✐  место для Вашей рекламы

Новый курс рассчитан на профессионалов в области сетевой безопасности, поэтому значительное время отводится практической - работе.

В рамках курса на примерах типовых конфигураций сетей предприятий рассматриваются уязвимости узлов, протоколов и служб корпоративных сетей, причины их появления и способы устранения. Особое внимание уделяется разбору различных способов вмешательства в процесс нормального функционирования сетей, несанкционированного доступа к информации, моделированию типовых атак, использующих уязвимости наиболее распространенных сетевых протоколов и служб, анализу причин их успешной реализации и способам противодействия (предотвращения нарушений и минимизации потерь).

Дается обзор и проводится детальный анализ инструментов и механизмов, используемых нарушителями. Слушателям демонстрируются этапы различных хакерских атак на узлы корпоративной сети. Обучение проводится в специально оборудованных аудиториях, оснащенных сертифицированными образцами средств защиты и анализа защищенности. Наполняемость учебных групп не превышает 6 человек, что позволяет индивидуализировать процесс обучения.

При желании слушатели могут получить дополнительные консультации по интересующим их темам. Слушатели получают фирменные комплекты учебных пособий, иллюстративных и справочных материалов, CD-диски с версиями программных продуктов. Дистанционная форма обучения для данного курса не предусмотрена из-за практической направленности курса. За дополнительной информацией обращаться: Учебный Центр «ИНФОРМЗАЩИТА» Тел/факс (7-095) 289-4232, 289-8998 E-mail: edu@infosec.ru http://www.infosec.ru/edu

Опубликовано: 1 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет