РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ELSA и HP совместно продвигают технологию VISUALIZE fx, повышающую мощность графической подсистемы

Hewlett-Packard
      01-06-2000
 

Производительность увеличена на 20% Аахен, Германия, 31 мая 2000 г. - Компания ELSA, один из ведущих мировых производителей решений для доступа в Интернет и компьютерной графики, сегодня объявила о начале сотрудничества с компанией Hewlett-Packard по реализации мощной технологии VISUALIZE fx в ПК категории "рабочая станция".

✐  место для Вашей рекламы

Компания ELSA будет использовать технологию HP VISUALIZE fx для расширения функциональности ее решения для профессиональной графики GLoria II. В рамках сотрудничества, HP будет использовать графические карты ELSA GLoria II в персональных рабочих станциях HP VISUALIZE X- и P﷓класса, а также рабочих станциях семейства HP Kayak. "HP неизменно сотрудничает с лучшими из лучших производителей, чтобы предоставлять своим клиентам наиболее качественные графические решения”, отметил Джим Зафарана (Jim Zafarana), менеджер по маркетингу Подразделения технических компьютеров HP. “Интегрировав нашу передовую технологию VISUALIZE fx в графическую систему ELSA GLoria II, мы смогли существенно повысить производительность этого решения начального уровня для 3D-графики ”.

Технология VISUALIZE fx обеспечивает повышение производительности графической подсистемы рабочих станций до 20 процентов в ряде приложений, в частности ”Pro/ENGINEER.” Теперь для пользователей ПК-рабочих станций доступен высокий уровень графической производительности, характерный для UNIX-систем, при меньших затратах. Комплексные системы HP с графической платой Gloria II скоро поступят в розничную продажу.

С июня 2000 года персональные рабочие станции HP VISUALIZE X- и P-класса, а также семейство ПК-рабочих станций HP Kayak PC будут комплектоваться графической картой ELSA GLoria II. Информация о компании ELSA является одним из ведущих поставщиков решений для доступа в Интернет и компьютерной графики. Спектр ее продукции включает модемы, ISDN адаптеры, ISDN и DSL маршрутизаторы, системы видеоконференций, графические карты и мониторы.

Компания была основана в 1980 году. На сегодняшний день на ELSA работает около 600 человек. Помимо штаб-квартиры в г.Аахен, Германия, компания также имеет филиалы в Сан-Хосе (США), Тайбее (Тайвань) и Токио (Япония). С июня 1998 года акции ELSA AG обращаются на Франкфуртской фондовой бирже в секции "Новые рынки". Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.elsa.ru Контактная информация: РА “Презент” Ирина Энговатова Варшавское ш., д.

42 Москва, Россия Тел./факс: +7(095) 7953219 Email: pr@present.com.ru

Опубликовано: 1 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет