РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RSI проводит конкурсы по продажам принтеров Hewlett-Packard в рамках летних маркетинговых программ для дилеров

RSI
      01-06-2000
 

Конкурсы по продажам монохромных сетевых и цветных лазерных принтеров Hewlett-Packard продлятся до 31 июля и предусматривают награждение лучших реселлеров компании RSI бесплатными путевками на Дилерскую Академию ‘2000 с 4 по 13 октября на о. Пенанг (Малайзия). Кроме этого, в период действия конкурсов лучшие десять дилеров каждый месяц будут бесплатно рекламироваться на вебсервере www.

✐  место для Вашей рекламы

rsi.ru, а также их координаты будут размещаться в печатной рекламе принтеров HP, которую публикует RSI. Hewlett-Packard – ключевой вендор для любой российской компании, серьезно занимающейся продажей высококачественной компьютерной техники.

Естественно, что компания RSI как один из крупнейших в России дистрибуторов HP постоянно заботится об увеличении объема продаж и сохранении его в летний период, когда наблюдается традиционное снижение потребительского спроса.- По словам Игоря Селиванова – начальника отдела маркетинга и рекламы компании RSI, - «многолетний опыт компании RSI показал, что своевременная и грамотная подготовка к летнему периоду позволяет не только сохранить, но и увеличить объемы продаж.

Для этого в компании предусмотрен целый комплекс мероприятий, включающий пополнение ассортимента и складского запаса, что в сочетании с привлекательными ценами и «агрессивным» маркетингом помогает без снижения оборота пройти летний период». Полностью условия участия в уже объявленных летних маркетинговых программах и конкурсах по продукции Hewlett-Packard можно посмотреть в Интернете: HP 3067 http://www.rsi.ru/hp/cartridgelogy HP 3068 http://www.rsi.ru/hp/3068 HP 3069 http://www.rsi.ru/news/news.asp?id=932 Следите за сообщениями о новых маркетинговых программах компании RSI. Марина Бордовицына PR-Менеджер E-mail: mbordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru Факс: (095) 904-5995 Тел. (095) 907-1065

Опубликовано: 1 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет