РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Очень высокий стабильный рост продаж оборудования RAD Data Communications зарегистрирован в Центральной Азии

Rad Data Communications
      01-06-2000
 

Новейшее оборудование RAD представлено на Kitel 2000 На выставке Kitel 2000 новейшее оборудование RAD Data Communications представлено на стенде давнего партнера RADa в Центральной Азии компании NewTech Distribution.

✐  место для Вашей рекламы

Среди последних международных новинок – стремительно приобретающие популярность среди европейских операторов связи многофункциональные устройства доступа к АТМ серии ACE и развивающие абсолютно новый подход к передаче трафика TDM по IP мультиплексоры серии IPMux.

В работе RADa и NewTech на Kitel 2000 принимает участие директор по развитию бизнеса в СНГ г-н Алекс Кушнир. Устойчивый рост бизнеса в Центральной Азии позволил Алексу Кушниру обобщить успехи и сделать дальнейшие прогнозы продаж, которыми 31 мая 2000 он поделился с представителями средств массовой информации. Устройства доступа к магистральным каналам связи, решения последней мили и корпоративные приложения RAD поставляются в азиатский регион с 1993 года.

20% потребителей оборудования RAD – это разнообразные корпорации и ведомства. Около 10% продаж приходится на долю системных интеграторов. Так же, как и в более чем 100 стран мира, RAD успешно поставляет в Центральную Азию решения для отраслевых рынков. Среди потребителей отраслевых решений Казахстанская железная дорога, Казаэронавигация, Ispat Karmet, KEGOC, Павлодарский нефтеперерабатывающий комбинат.

Корпоративные банковские приложения RAD используют Народный Банк, ТуранАленБанк, КазКоммерцБанк, АБН Амро Банк, КиргизПромстройбанк, Центробанк Туркменистана и многие другие банковские структуры региона. Самую большую долю потребителей оборудования RAD в Центральной Азии – около 70% - составляют операторы и поставщики услуг связи. Казахтелеком, с которым существует долгосрочное соглашение о сотрудничестве, а также Алматы Телеком, Махали Телеком, Халкаро Телеком, Buzton, Buztel, Kcell, Kmobile, Coscom, Туркментелеком, Киргизтелеком, Астель, Ташкентская городская телефонная сеть составляют далеко не полный перечень потребителей оборудования RAD операторского класса.

Рост продаж оборудования RAD Data Communications в Центральной Азии превосходит рост продаж в Центральной и Восточной Европе и относительно прошлогоднего объема составляет 95%. Устойчивое состояние рынка позволяет прогнозировать 2-кратный рост объема продаж к концу 2000 года.

Опубликовано: 1 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет