РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ТЕЛЕФОН В ПОДАРОК!!!» новая маркетинговая программа компании «СиНТ»

Связь и Новые Технологии
      01-06-2000
 

Сегодня, 01 июня 2000 года, компания «Связь и Новые Технологии» объявила о начале крупномасштабной маркетинговой акции «ТЕЛЕФОН В ПОДАРОК!!!». Цель начинающейся программы – активное продвижение на Сибирском рынке решений, предлагаемых ООО «СиНТ» на основе продукции LG Information & Communications. Акция продлится с 01 до 30 июня.

✐  место для Вашей рекламы

В течение срока ее действия «Связь и Новые Технологии» будет предлагать телефонные системы производства LG по фиксированной, не зависящей от курса доллара, цене.

Вместе с этим каждому покупателю гибридных АТС производства LG в конфигурациях: § GHX-616 (от 6 городских на 16 внутренних линий) § GHX-36 (от 4 городских на 32 внутренних линии) § GHX-46 (от 10 городских на 36 внутренних линий) в качестве подарка будет вручен системный телефон LG GK-24E, а каждый покупатель цифровой АТС в конфигурациях: § GDK-100 (от 16 городских на 72 внутренних линии) § GDK-162 (от 30 городских на 144 внутренних линии) получит в подарок системный телефон LG LKD-30DS. Хочется отметить, что высокий уровень качества предлагаемых продуктов производства LG и квалификация специалистов ООО «Связь и Новые Технологии» позволяют вот уже в течение нескольких лет успешно внедрять решения по обеспечению малого, среднего и крупного бизнеса современной, многофункциональной, надежной связью.

Приглашаем всех принять участие в нашей акции. * * * Компания "Связь и Новые Технологии" (ООО "СиНТ") организована в 1992 году и специализируется на разработке и серийном производстве мини-АТС малого и среднего класса (от 2 до 80 абонентов), а также Пультов Оперативной Связи (до 32 абонентов). Уверенное положение на рынке средств связи позволило компании подготовить ряд специалистов для поддержки и продвижения в Сибирском регионе продукции корпорации LG (сотрудничество с LG началось осенью 1996 года) и корпорации NEC (с августа 1998 года).

С сентября 1998 года компания "Связь и Новые Технологии" продвигает в Сибири продукцию компании SIEMON (оборудование для структурированных кабельных систем). Коллектив высококлассных специалистов позволяет компании разрабатывать и внедрять свои идеи как в разработках собственных АТС, так и в доработках станций LG и NEC для российских условий. "Связь и Новые Технологии" (ООО "СиНТ") Новосибирск, ул. Дачная, 35А, оф.

105 Телефон/факс (383-2) 28-99-80, 26-26-83 http://www.cnt.sib.ru E-mail: cnt@sol.ru

Опубликовано: 1 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет