РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

24 июня, впервые в России, будет проходить сертификационный экзамен на звание «Project Management Professional»…

Training Line
      01-06-2000
 

Сертификация PMI (Project Management Institute) Project Management Professional (PMP) признана во всем мире и является единственной международной сертификацией, которая сертифицирована на соответствие стандартам качества ISO 9000.

✐  место для Вашей рекламы

Сейчас в мире более 18000 сертифицированных PMP. Это считается очень престижным и в ряде крупных фирм является непременным условием, чтобы занять позицию менеджера проекта.

Сертификационные экзамены проводятся три раза в год в один и тот же день по всему миру. Чтобы получить разрешение на проведение экзамена требуется обеспечить надлежащие условия и не менее 10 участников. Экзамен проходит 4 часа и требует ответа на 200 вопросов. Кроме сдачи экзамена для сертификации необходимо обладать высшим образованием и 3-хлетним опытом участия в управлении проектами в качестве менеджера, аналитика, экономиста и т.п.

Этот экзамен организуют Московскоe отделение PMI и московский Учебный Центр “Трейнинг Лайн”, которые проводят специальные учебные курсы по управлению проектами, готовящие к сдаче сертификационных экзаменов. Представителем PMI на экзамене будет Майкл Ньюэл. С уважением, Президент Московского отделения PMI Владимир Либерзон Зам. ген. директора УЦ “Трейнинг Лайн” Наталья Обухова --- Training Line Education Center Tline@tline.ru http://www.tline.ru Moscow Togliatti Tel : (095) 3303833 Tel/Fax : (8482) 356427 Tel/Fax : (095) 3349200 Tel/Fax : (8482) 355704

Опубликовано: 1 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет