РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания INLINE Technologies проводит для своих клиентов технический семинар

Inline
      01-06-2000
 

1 июня 2000г. Компания INLINE Technologies провела технический семинар для своих постоянных клиентов по оборудованию 3Com и Siemens. Однодневный технический семинар по сетевому оборудованию 3Com и корпоративным телефонным станциям Siemens состоялся в бизнес-центре “Парк Плайс”, находящемся на Ленинском проспекте.

✐  место для Вашей рекламы

Устроителю данного мероприятия – компании Inline Technologies - удалось объединить под одной крышей представителей различных вертикальных рынков и организаций.

В работе семинара приняли активное участие около 50 специалистов из федеральных органов управления, естественных монополий и крупных коммерческих банков. Безусловный неподдельный интерес у аудитории вызвали новинки, предлагаемые компаний 3Com для корпоративного рынка. Это прежде всего решение по корпоративной IP-телефонии 3COM - системе NBX 100 Communications System, которое занимает устойчивые позиции на рынке IP-телефонии, выступая в качестве основы для построения экономичных решений, обеспечивающих более широкий набор функций, приложений и услуг, чем традиционные офисные АТС. Специалисты 3Com рассказали о версии 2.6 учрежденческой АТС NBX 100, в которую включены расширенные возможности работы с линиями E1 PRI. Не остались без внимания и другие новые продукты известного сетевого производителя: семейство коммутаторов 3Com Switch 4000, решения для создания современных беспроводных сетей AirConnect, а также традиционное оборудование для создания локальных сетей OfficeConnect и безопасного доступа в Интернет - Internet Firewall.

Кроме нетрадиционных подходов к построению корпоративных телефонных сетей сотрудники компании Inline Technologies познакомили аудиторию с оборудованием и решениями на базе телефонных станций Siemens Hicom 100E, 300E. Партнер компании Inline Technologies – фирма NOVAVOX представила участникам семинара свой программный продукт под названием SmartPhone – генератор приложений и система корпоративной голосовой почты. * * * Компания INLINE Technologies специализируется на разработке технологичных сетевых решений, поставке, инсталляции и сопровождении сложного сетевого и телекоммуникационного оборудования и на создании крупных сетевых проектов под ключ.

INLINE Technologies является авторизованным партнером Cisco Systems, 3Com, а также партнером RAD, APC, Alcatel, Telindus, и - других. За дополнительной информацией просьба обращаться к директору по развитию бизнеса компании INLINE Technologies Алексею Любимову. http://www.in-line.ru; E-mail: lubimov_a@in-line.ru тел. 743-4720. __________________ Alexsey Lubimov Business Development Director INLINE Technologies E-mail: lubimov_a@in-line.ru www.in-line.ru

Опубликовано: 1 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет