РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Беспрецедентная акция Columbus IT Partner «Лето-2000»: электронный магазин системы АКСАПТА - бесплатно

Columbus IT Partner
      04-06-2000
 

Компания Columbus IT Partner, ведущий поставщик управленческих решений на базе систем управления предприятием АКСАПТА и КОНКОРД, проводит крупнейшую маркетинговую акцию, посвященную продвижению на российском рынке ERP-системы АКСАПТА. Сроки проведения компании – лето 2000 года. В июне, заключая договор на приобретение системы, наши клиенты бесплатно получают модуль «Электронная Коммерция».

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, таким клиентам предоставляется бесплатная лицензия на работу каждого 5-ого пользователя системы.

В июле и августе наши клиенты бесплатно получают модуль «Электронная Коммерция», а также лицензию на работу каждого 10-ого пользователя. Мы не случайно дарим нашим клиентам именно модуль «Электронная Коммерция». Развитие электронной коммерции является одним из важнейших факторов, определяющих успех в бизнесе любого современного предприятия. АКСАПТА является первой в мире ERP-системой, изначально разработанной для использования современных методов развития бизнеса, информационных и Интернет-технологий.

Бесплатно предоставляя нашим клиентам модуль «Электронный магазин», мы даем им возможность организовать свой электронный бизнес на уровне современных мировых стандартов. Предоставление дополнительных бесплатных рабочих мест дает потенциальным клиентам АКСАПТА существенную экономию материальных ресурсов предприятия: система предназначена для автоматизации средних и крупных предприятий с числом одновременно работающих пользователей до 800 человек.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РЕДАКТОРА Интернет-ориентированная система управления предприятием «АКСАПТА» класса ERP является принципиально новым продуктом, созданным для среднего и крупного бизнеса. «АКСАПТА»– единственная в мире ERP-система полностью ориентированная на Интернет. Именно ориентация на технологии электронного бизнеса – на «генном уровне» - делают систему Аксапта уникальным решением. Только в системе на сегодняшний день Аксапта достигнуто уникальное сочетание функциональности ERP-системы и возможностей Internet.

Аксапта обеспечивает 100% автоматизацию бизнес процессов любой сложности. Система работает на MS SQL Server, на операционных платформах Windows 95, 98, NT и является первой ERP- системой, сертифицированной под Windows 2000. Система Аксапта основана на применении новейших управленческих и информационных технологий, которые позволят Вашему предприятию быстро, эффективно и с минимальными затратами реагировать на любые требования рынка.

Для получения дополнительной информации обращаться Columbus IT Partner, отдел продаж Тел/факс: (095) 937 95-36, 937-95-37 E-mail: sales@columbus.ru Web-site: www.columbus.ru

Опубликовано: 4 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет