РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Галактика” и FileNET: совместная работа на российском рынке

Галактика
      01-06-2000
 

Корпорация “Галактика” и транснациональная корпорация FileNET 29 мая в московском отеле “Олимпик Пента Ренессанс” провели совместную конференцию “Объединенная система управления документооборотом и инструменты управления бизнесом”.

✐  место для Вашей рекламы

На конференции, куда были приглашены руководители и специалисты предприятий различных отраслей, было объявлено об объединении усилий двух компаний для построения на российских предприятиях эффективных решений в области автоматизации управления бизнесом.

Совместное решение на основе системы управления ресурсами “Галактика” и системы управления документооборотом и потоками работ “Panagon 2000” корпорации FileNET позволяет создать единое информационное пространство предприятия с высокими функциональными и эксплуатационными характеристиками. Проведя серьезный анализ рынка систем управления документооборотом, специалисты корпорации “Галактика” остановили выбор на системе интегрированного документооборота “Panagon 2000” компании FileNet.

В свою очередь, корпорация FileNet после детального изучения рынка российских систем комплексной автоматизации управления предприятием, пришла к выводу о перспективности сотрудничества с корпорацией “Галактика”. Продукты семейства Panagon успешно применяются в 70 странах на 10 языках. В России разработки FileNET пока не использовались, однако многочисленные примеры организации документооборота на основе технологий компаний FileNET за рубежом как в госструктурах, так и в коммерческих организациях, подтвердили их высокую эффективность.

В отличие от корпорации FileNET, “Галактика” имеет обширную клиентскую базу в СНГ (более 4500 клиентов) и богатый опыт построения масштабных ИТ проектов в России. Альянс двух лидеров сделает доступным для отечественных предприятий преимущества современных информационных технологий, получивших мировое признание. Возможности, заключенные в совместном решении Галактика+FileNET, будут востребованы многими предприятиями различных отраслей.

Это относится, в частности, к крупным компаниям реального сектора экономики, а так же к динамично развивающимся средним предприятиям. Роль корпорации “Галактика” в совместном проекте с компанией FileNet состоит в следующем: · проведение локализации системы интегрированного документооборота “Panagon 2000” для российского рынка; · подготовка проектов по внедрению “Panagon 2000” на российском рынке и в странах СНГ; · внедрение системы интегрированного документооборота “Panagon 2000” на российских предприятиях и в странах СНГ; · системная интеграция при реализации проектов; · адаптация “Panagon 2000” к территориальной и отраслевой практике, создание специализированных решений; · сопровождение реализованных проектов; · обучение персонала предприятия-заказчика.

Сегодня специалисты корпорации “Галактика” проходят обучение для получения сертификации фирмы FileNET по нескольким направлениям: консультант, интегратор, специалист по технической поддержке, sales-менеджер. В настоящее время специалисты обеих компаний ведут внедрение англоязычной версии системы Panagon-2000 в некоторых российских представительствах зарубежных компаний, хорошо знакомых с продуктами компании FileNET.

Опубликовано: 1 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет