РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Юни на семинаре RAD Data Communications

Юни
      02-06-2000
 

За последние несколько лет оборудование доступа RAD Data Communications получило широкое распространение среди операторов связи. Являясь одним из ведущих партнеров RAD на российском рынке, Корпорация ЮНИ приложила немало усилий для продвижения и поддержки оборудования этого производителя.

✐  место для Вашей рекламы

Собственная консалтинговая служба в ЮНИ, учебный центр и центр технической поддержки оборудования RAD позволяют заказчикам Корпорации ЮНИ всегда рассчитывать на точное выполнение обязательств и своевременную помощь.

Процесс обеспечения технической поддержки требует прежде всего глубокого знания техники и технологий, что подразумевает наличие практического опыта работы и непрерывное обучение специалистов компании. В мае этого года в Израиле состоялся семинар для технических специалистов, партнеров компании RAD. Прошедший семинар отличался от предыдущих глубиной рассмотрения проблем. Фактически курс был рассчитан на опытных технических специалистов, уже неоднократно принимавших участие в подобных семинарах.

Всего в семинаре приняли участие более 200 инженеров и специалистов в области связи, представителей различных стран мира, среди них были и три представителя Корпорации ЮНИ. «Мы всегда должны быть в курсе текущих разработок компании-производителя, чтобы предлагать клиентам только перспективные решения, - поделился впечатлениями один из участников семинара, преподаватель учебного центра NTC Андрей Котровский. - Я думаю, что приобретенные знания и опыт помогут NTC повысить уровень обучения в рамках уже существующих курсов по оборудованию RAD».

Специалисты ЮНИ отметили несколько представленных в ходе семинара разработок RAD Data Communications. В частности, на них произвели впечатление успехи RAD в области производства и продаж устройств доступа к сетям ATM. На сегодняшний день оборудование этой линейки стало достаточно широко использоваться в телекоммуникационных компаниях стран Западной Европы, Японии, некоторых стран Центральной Европы и Северной Америки.

Удобный пользовательский интерфейс, простота настройки и качество устройств доступа серии ACE получили самые высокие оценки со стороны крупнейших мировых операторов связи. В семействе популярных мультиплексоров доступа со встроенным маршрутизатором FCD – IP появились новые интересные решения. Один из вариантов комплектации новых моделей этой серии подразумевает наличие четырех аналоговых интерфейсов (FXO, FXS).

Это дает возможность применять FCD не только как дешевый доступ к цифровым данным и АТС, но и использовать преимущества аналоговой телефонии. Особое внимание на семинаре уделялось интегральному мультиплексору доступа, который был впервые представлен на выставке CeBit 2000. Megaplex Hybrid 2100 позволяет не только сочетать технологию TDM с пакетным мультиплексированием, но и реализовать технологию VoIP. Такое комплексное решение, учитывая популярность мультиплексоров этой серии, несомненно, окажется востребованным российскими заказчиками.

Помимо семинара специалисты Юни посетили один из заводов RAD Data Communications в Израиле. «Культура производства, которую демонстрирует эта компания, безусловно, оказывает положительное влияние на качество выпускаемой продукции: чистота производственных помещений, благоприятный производственный и социально-психологический климат способствуют качественному выполнению работ по разработке и производству оборудования.

Хочется отметить, что вся техника, созданная этой компанией, тестируется с помощью специально созданного RADом программно-аппаратного комплекса. Каждая единица продукции проходит тщательный контроль и только потом отправляется на склад», - отметил ведущий специалист Корпорации Юни Алексей Торо- пыни. Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и компьютерных технологий с 1991 года и является одним из ведущих сетевых интеграторов и дистрибьюторов России.

Корпорация обеспечивает самый современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей любого масштаба, предоставляет сервисные услуги. ЮНИ предлагает продукцию признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, RAD Data Communications, PairGain, Check Point Software Technologies, RADCOM, NetGear, SUN Microsystems, Knurr, Homaco, Hitachi Cable Manchester и др.

В настоящее время штат корпорации насчитывает более 130 сотрудников, среди которых сертифицированные специалисты и эксперты по предлагаемой продукции, специалисты по сетям и компьютерным системам. Интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ. Тел.: 234 95 55 Факс: 956 37 92 WWW: http://www.uni.ru E-mail: uniinc@uni.ru © ООО "Корпорация "ЮНИ", 1996-2000

Опубликовано: 2 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет