РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С 1-го июня 2000 года скидки и подарки!

ЭКТАКО
      02-06-2000
 

C наступлением лета компания ЭКТАКО (http://www.ectaco.ru) снижает цены и дарит подарки покупателям переводчиков Language Teacher(r). Теперь очень популярная модель, содержащая 500000 слов, синтезат- ор английской и русской речи, а также профессиональный органайзер - модель Language Teacher(r) ER486T, - становится существенно дешевле.

✐  место для Вашей рекламы

Рекомендованная розничная цена снижается с $319 до $295! Кроме этого, все покупатели моделей ER486T и PC750R получает в п- одарок комплект для обмена данными между словарем и компьютером.

Розничная цена этого комплекта составляет $50. Электронный словарь ER486T является оптимальным по соотношению ц- ена/качество из всего модельного ряда. Компания ЭКТАКО рекомендует его для решения многих задач - от замены обычного бумажного словаря до постановки качества речи и совершенствования грамматики английского языка. Для самых современных и самых модных людей предназначена модель PC750R. Ее главная особенность - сенсорный экран и ввод информации специальным пером В ней содержится словарь объемом 450 000 слов, популярные идиомы, - список неправильных глаголов, синтезатор речи, цифровой диктофон и многое другое.

Данная модель подойдет всем любителям стиля Hi-tech, как по дизайну, так и по содержанию. С 1-го июня 2000 года данное предложение вступает в силу на всей территории России и действует до 1-го сентября 2000 года. Таким образом, с- наступлением лета станет еще выгоднее приобретать электронные пе- реводчики Language Teacher(r). (http://www.ectaco.ru) Дина Кистанова. Менеджер по рекламе. Ectaco Inc. mailto:dinak@ectaco.ru http://www.ectaco.ru

Опубликовано: 2 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет