РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lucent technologies И ДИАЛОГ-ДЕЛЬТА ОБЕСПЕЧИВАЮТ КОММУНИКАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ ВИЗИТА ПРЕЗИДЕНТА КЛИНТОНА В РОССИЮ

Lucent Technologies
      02-06-2000
 

ПЯТНИЦА, 2 ИЮНЯ, 2000 МОСКВА – Lucent Technologies (NYSE: LU) и Диалог Дельта, системный интегратор Lucent в России, сегодня объявили о том, что они предоставляют телекоммуникационное оборудование и техническую поддержку, чтобы обеспечить связью пребывание президента США Билла Клинтона в Москве в рамках официального визита в Россию 2-3 июня 2000 г. Диалог-Дельта оборудовала временный офис в…

✐  место для Вашей рекламы

…гостинице «Националь» для президента и его команды, а также представителей масс медиа, сопровождающих визит.

Компания установила коммуникационный сервер DEFINITY, к которому подключены телефонные линии от компании-оператора «Телмос», а также три потока ISDN PRI от компании-провайдера «Совинтел». Обеспечена кабельная разводка с оснащением рабочих мест на базе структурированной кабельной системы Lucent Technologies SYSTIMAX. Всего в течение ночи, предшествующей визиту, будет оборудовано 190 рабочих мест для пресс-центра. «Мы в четвертый раз обеспечиваем коммуникационную поддержку визита президента Клинтона в Москву.

Это всегда очень ответственная и сложная работа, так как техническое задание от американской стороны мы получаем за один день до начала визита. Доступ к помещениям, где будет находиться пресс-центр, также обеспечивается только в ночь перед визитом. Мы используем оборудование Lucent и выделяем бригаду наших лучших технических специалистов так, чтобы работа была сделана отлично, как это было и в прошлые годы, когда мы не имели никаких замечаний», – сказала Алла Пучкова, генеральный директор компании Диалог-Дельта: «Мы выбрали DEFINITY, потому что считаем эту систему лучшей на телекоммуникационном рынке.

И наш девиз для клиентов – мы выбрали для Вас все самое лучшее!» “Диалог Дельта – один из первых наших партнеров в России. Наше сотрудничество началось еще в 1991 году с продвижения малых телефонных систем, а с 1994 года Диалог-Дельта является нашим дистрибьютором по DEFINITY. Мы рады сотрудничать с такой высокопрофессиональной командой наших партнеров,” – сказал Дмитрий Иванников, генеральный директор Enterprise Networks Group, компании Lucent Technologies.

О компании Lucent Technologies До конца сентября Lucent Technologies планирует выделить подразделения корпоративных систем связи, кабельных систем и сетей передачи данных на базе ЛВС, включая DEFINITY, в отдельную компанию с капиталом 8 млрд. долларов, главной задачей которой будет построение сетей связи следующего поколения для предприятий. Новая компания будет мировым лидером по системам обработки сообщений и операторским центрам, лидером в США по системам передачи голоса и будет располагать крупнейшими в отрасли службами продаж и профессиональных услуг.

Lucent Technologies разрабатывает и поставляет операторам связи и предприятиям системы, программное обеспечение, микроэлектронные компоненты и услуги для сетей связи следующего поколения. Опираясь на научно-исследовательскую деятельность Лабораторий Белла, Lucent Technologies направляет свои силы на быстро развивающиеся отрасли, такие как оптические и беспроводные сети; инфраструктура Интернет; программное обеспечение для телекоммуникаций; полупроводниковые и оптоэлектронные компоненты для систем связи; решения на базе Web-технологий для предприятий, обеспечивающие стыковку частных сетей с сетями общего пользования; профессиональные услуги по планированию сетей и консалтинг.

Дополнительную информацию о компании Lucent Technologies можно найти на WEB-сайте по адресу: http://www.lucent.ru О компании Диалог-Дельта Диалог-Дельта один из крупнейших российских дистрибьюторов телекоммуникационного оборудования и бизнес-партнер Lucent Technologies в России. Начиная с 1994 года компания установила более 250 коммуникационных серверов DEFINITY. Как системный интегратор Lucent, Диалог-Дельта предлагает своим клиентам передовые телекоммуникационные решения и высококвалифицированную техническую поддержку по проектам.

Среди крупных клиентов такие компании, как МГТС,Телмос, МПС, Центробанк, Банк Австрия, мебельный салон Гранд, Пепси Кола, Объединение Аппатиты, Тюменьнефтегаз, Нефтяной Дом, Морган Гринфел, СБС-Агро, Бейкер энд МакКензи, Хруничев Телеком, Рипаблик Нэшнл Банк, Тройка-Диалог и другие.

Опубликовано: 2 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет