РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ БИНФО-2000 СОБЕРЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ИЗ РОССИИ И ЗАРУБЕЖЬЯ

Альянс Медиа
      05-06-2000
 

Москва, 2 июня 2000 г. –– Сегодня в гостинице Marriott Royal Hotel состоялась пресс-конференция, посвященная анонсу международной конференции и выставки «Информационное обеспечение предпринимательства» – БИНФО-2000.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами БИНФО-2000, которая состоится 5-7 июля 2000 г. в Москве, являются Министерство РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства, Министерство экономики РФ, Московская торгово-промышленная палата, Российская ассоциация развития малого предпринимательства, Национальное деловое партнерство «Альянс Медиа» и др.

Мероприятие пройдет при поддержке Мэрии и Правительства Москвы. Участие в конференции примут свыше 10 тыс. человек, среди которых как предприниматели, так и специалисты в области контент-проектов, информационных технологий и коммуникаций для бизнеса. Основные темы дискуссий будут охватывать проблемы ведения электронного бизнеса, его программно-технического обеспечения, организации доступа к информационным ресурсам.

В рамках конференции пройдут пленарные и секционные заседания. В ходе выставки будут представлены самые современные технологии для бизнеса, состоятся презентации новых программ и проектов. Александр Иоффе, президент Российской ассоциации развития малого предпринимательства (РАРМП), подчеркнул важность предстоящего мероприятия и отметил: «Участники БИНФО-2000 получат уникальную возможность обменяться опытом информационной поддержки бизнеса.

Столь представительный форум, организованный при поддержке Правительства Москвы, вызовет интерес не только у специалистов – он должен придать новый импульс развитию российского предпринимательства». ### Генеральный спонсор конференции и выставки - компания Microsoft. Спонсорами являются также компании Intel, ПТТ-Телепорт, «Неоком-Р», «Ландата». Информационными спонсорами БИНФО-2000 выступят Агентство экономической информации «ПРАЙМ-ТАСС», консалтинговый холдинг «Алгоритм Груп», информационное агентство «МФД-ИнфоЦентр», еженедельник «Бизнес для всех», издательские дома «Деловая пресса», «Пушкинская площадь», «СК Пресс» и «Экономика и жизнь», а также и журнал «Планета Internet».

Опубликовано: 5 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет