РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНФИН: утром закон – вечером программа!

Инфин
      05-06-2000
 

На Конгрессе профессиональных бухгалтеров Москвы и Московского региона компания ИНФИН с успехом показывала новые версии своих программ, отразившие все законодательные изменения последнего вр- емени. 22-23 мая в Москве состоялся Конгресс профессиональных бухгалтеров Москвы и Московского региона.

✐  место для Вашей рекламы

В числе организаторов Конгресса были Министерство финансов Российской Федерации, Департамент финансов Правительства Москвы и другие.

На форуме, проходившем в Колонном зале Дома Союзов, обсуждались нововведения в налогообложении и методологии бухгалтерского учёта, проблемы реформирования учёта и повышения квалификации бухгалтеров. Компания ИНФИН представила участникам Конгресса новые версии своих программ, отразившие все последние законодательные изменения в сфере учёта и отчётности. Квалифицированные сотрудники компании продемонстрировали посетителям своего выставочного стенда всю гамму возможностей делового ПО с торговой маркой ИНФИН. В центре внимания была программа "ИНФИН-Бухгалтерии", которая уже почти десять лет надёжно служит десяткам тысяч российских бухгалтеров.

С наибольшим интересом гости компании встретили появление выпущенной в этом году её новой модификации – версии 1.2 для Win- dows. Проводившиеся на стенде ИНФИНа лотереи разнообразили насыщенную программу Конгресса. Победители розыгрышей получили рабочие версии "ИНФИН-Бухгалтерии". Информация о компании ИНФИН – менеджер Александр Андреев: (095) 450-38-66, 450-62-29

Опубликовано: 5 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет