РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНФИН открывает новые возможности для бухгалтеров

Инфин
      05-06-2000
 

Новая выставка в Кремле – новые контракты: российские бухгалтеры пользуются возможностью быть на современном уровне бухучёта с помощью "ИНФИН-Бухгалтерии". 22-23 мая 2000 года в Государственном Кремлёвском дворце состоялся Московский международный бухгалтерский форум. Среди его организаторов были Комитет Государственной Думы РФ по бюджету и налогам и Департамент финансов Правительства Москвы.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ИНФИН приняла активное участие в работе прошедшей на Форуме выставки "Бухгалтерский учёт 2000".

На Форуме затрагивались вопросы реформирования и организации бухгалтерского учёта. На стенде ИНФИНа участники могли наглядно увидеть отражение обсуждавшихся проблем в программах компании. Опытные специалисты знакомили гостей с результатами внедрения комплекса "ИНФИН-Управление" для автоматизации управления предприятием. Большим интересом пользовалась новая версия программы "ИНФИН-Бухгалтерия" 1.2 для Windows.

Сотрудники ИНФИНа активно общались с представителями регионов, особенно с потенциальными дилерами и преподавателями учебных центров. Региональная политика компании направлена на создание максимально благоприятных условий для регионов, включая большие скидки для дилеров и бесплатное предоставление программ для целей обучения. На выставке эта работа успешно продолжалась. Выставка стала удобным местом для встреч и бесед с клиентами и партнёрами, которые помогли согласовать стратегию развития и наметить главные направления сотрудничества.

Своего пика активность участников Форума на стенде достигала в моменты розыгрыша лотерей. Обладателями главных призов – рабочих версий программы "ИНФИН-Бухгалтерия" самого мощного уровня "элит" – стали десятки бухгалтеров из разных уголков Росс- ии. По результатам опроса, проведённого среди участников Форума, компания ИНФИН вошла в число лучших фирм рынка программных продуктов России в области бухгалтерского учёта за 1999-2000 год- ы.

Информация о компании ИНФИН – менеджер Александр Андреев: (095) 450-38-66, 450-62-29

Опубликовано: 5 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет