РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вендоры DPI на выставке Drupa

DPI
      05-06-2000
 

С 18 по 31 мая 2000 года в Дюссельдорфе прошла 50-ая юбилейная выставка полиграфических услуг "Drupa 2000". Выставка проходит один раз в пять лет и является самой масштабной выставкой решений в области полиграфии и редакционно-издательских систем.

✐  место для Вашей рекламы

Компании, принимающие в ней участие,заранее раскупают стенды и расценивают выставку как эффективный способ поднятия своего имиджа, объемов продаж и выхода на новые рынки.

Более подробная информация о выставке на сайте: http://www.drupa.com. В выставке приняли участие вендоры компании DPI - Apple, Xerox, Agfa, X-Rite и Barco. От DPI выставку посетила представительная делегация (возможна организация интервью). На стенде Apple были продемонстрированы решения для издательского рынка, основанные на последних аппаратных разработках Apple: пре-пресс решения для газет, журналов и книг, cистемы управления цветом и цветокалибрации, PDF Workflow, OPI, Impositioning, Trapping Print Management, Job ticket, решения для электронной коммерции, а также упаковочные решения.

Компания Apple продемонстрировала последние разработки, основанные на технологиях FireWire и USB, ColorSync, AppleScript, QuickTime, MacOS X и WebObjects. Помимо собственных стендов, компьютеры Apple были представлены на стендах практически всех компаний, предлагающих допечатное оборудование и решения в области пре-пресс и паблишинга. Компания Xerox представила новейшие решения в области цифровой полиграфии в зале "The New Business of Printing" (корпорация заняла на выставке вторую по размерам территорию).

На выставке был представлен весь спектр полиграфических технологий, от допечатных до технологий отделки готовой продукции, а также цифровые печатные машины с производительностью от 4 до 900 страниц в минуту (более подробная информация на сайте http://www.xerox.ru/drupa2000/. Компания Agfa-Gevaert объявила на выставке Drupa 2000 о выходе нового сканера Agfa Arcus 1200. В Arcus 1200 используется революционная технология MultIPlate, которая является аналогом технологии TwinPlate, применяемой в семействе Duoscan и уже получившей признание на российском рынке.

Некоторые параметры - формат А4, разрешение 1200х2400 dpi, глубина цвета 12 бит/цвет, динамический диапазон - минимум 3.2D, рамки для слайдов в комплекте. Идеальное решение для небольших агентств, которым необходимо сканировать прозрачные оригиналы для последующего использования изображения в полиграфии. По предварительной информации сканер появится в продаже осенью этого года. Компания X-Rite на выставке DRUPA объявила ряд новых, не имеющих аналогов, аппаратных и программных решений в области измерений для полиграфии и управления цветом.

Компания представила новое поколение цветоизмерительных приборов - QuickCal. QuickCal предназначен для автоматической цветокалибровки цветных копировальных устройств, широкоформатных принтеров/плоттеров применяемых в репроцентрах, профессиональных лабораториях, корпоративных издательско-полиграфических центрах. Помимо этого, X-Rite объявила о выпуске нового программного обеспечения Spectrofiler 2, которое в комплекте с автоматическими спектрофотометрами X-Rite позволяет производить калибровку печатных прессов "на лету", о выпуске двух программных продуктов для управления цветом в процессе подготовки как бумажных, так и электронных публикаций - Colorshop для Windows и ATS Publication System Geared for Short Cut-Off Web Offset Control, а также о выпуске нового поколения ПО для составления формул печатных красок - Ink Formulation Solutions.

DPI - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Крупнейший в России дистрибутор компьютерного оборудования для издательской деятельности и любых видов работ, связанных с областью графики. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Беларуси, Армении и Грузии. Эксклюзивный дистрибутор цветных принтеров Tektronix by Xerox, а также компаний Wacom, Barco, X-Rite, Asante и LaCie, дистрибутор QMS, Adobe и AGFA. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции.

Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.apple.ru, http://www.dpi.ru. Для контакта: Ольга Измайлова, менеджер по связям с прессой, pr@apple.ru _____________________________________________________ Olga Izmaylova PR Manager DPI Distribution Company Phone: +7 (095) 937-5157 57 Profsoyuznaya st., Fax: +7 (095) 937-5158 Moscow, 117420, Russia mailto:olga@dpi.ru

Опубликовано: 5 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет