РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software представляет новых партнеров

Consistent Software
      05-06-2000
 

В рамках программы развития дилерской сети и новой региональной политики статус «Системный Центр Consistent Software» получили компании из Санкт-Петербурга, Красноярска и Москвы Май 2000 – компания Consistent Software объявила о подписании 4-х соглашений с новыми партнерами о присвоении им статуса «Системный Центр Consistent Software» в рамках программы развития дилерской сети и новой…

✐  место для Вашей рекламы

…региональной политики.

Программа предполагает открытие представительств в промышленных регионах, привлечение новых дилеров и учебных центров, что, в свою очередь, позволит проводить обучение и техническую поддержку на местах, сделает более удобным процесс сопровождения продаж и расширит существующие рынки сбыта. Новые партнеры совместно с Consistent Software планируют активную маркетинговую политику, включая отраслевые семинары, рассылки, участие в выставках и конференциях.

Авторизованные Системные Центры Consistent Software не только осуществляют продажи и техническую поддержку, участвуют в выполнении проекта вместе с заказчиками, но также сертифицированы проводить обучение. В настоящее время Consistent Software имеет отделения в Санкт-Петербурге, Омске, Калининграде, Уфе, Ярославле, Минске, Киеве, Харькове, Алматы и более 100 дилеров в различных городах России и странах СНГ. Представляем новые Системные Центры Consistent Software. «НИП-Информатика», г. Санкт-Петербург Статус: Системный Центр Consistent Software Дата основания: 1990 г. Генеральная линия компании – предоставление продуктов и инженерных услуг в области решения задач автоматизированного проектирования в машиностроении, промышленном и гражданском строительстве, проектирования автомобильных и железных дорог, рудников и ГИС, основанных на последних вeрсиях AutoCAD и других продуктах Autodesk, обработки растровых изображений и управления архивами чертежей, а также поставка компьютерного оборудования для САПР и ГИС (сканеры, дигитайзеры, плоттеры и расходные материалы к ним).

Компания производит собственное программное обеспечение под торговой маркой Техтран для проектирования управляющих программ для токарных, фрезерных и электроэрозионных станков с ЧПУ и решения задач листового раскроя для машин струйной резки. «НИП-Информатика» является системным и учебным центром компании Autodesk с 1998 г. Партнерское сотрудничество с Cоnsistent Software – с 1994 г. MaxSoft, г. Красноярск Статус: Системный Центр Consistent Software Дата основания: 1991 г. Компания специализируется на разработке и внедрении информационных технологий.

Имеет статусы Microsoft Certified Solution Provider, Autodesk Authorized Dealer (с 1997 года), Autodesk Authorized Training Center (с 1998 г.), Authorized VUE Testing Center и другие. Учебный компьютерный центр, который в 1994 году вошел в состав компании Maxsoft, был создан в 1987 году и является одним из первых в России. За 13 лет работы обучено свыше 9000 человек, как пользователей, так и технических специалистов.

В 1997 выходит на рынок САПР, среди заказчиков – крупнейшие предприятия Красноярского края (Красноярский алюминиевый завод, Электрохимический завод, Горнохимический завод, КрАЗ, Красноярский завод цветных металлов и др.).

Партнерское сотрудничество с Cоnsistent Software – с 2000 г. Steepler Graphics Center, г. Москва Статус: Системный Центр Consistent Software в области мультимедиа и САПР. Это единственный международный авторизованный учебный центр подразделения discreet* (KINETIX) компании Autodesk® в странах СНГ. Это дает право центру продавать и обменивать программное обеспечение, связанное с созданием анимации и проектированием (3D Studio Max и VIZ, paint* , effect*, Character Studio, Lightscape, AutoCAD и другие).

В качестве самостоятельного системного центра Steepler Graphics Сеnter работает с 1999 года. С 1992 года он был составляющим подразделением фирмы Steepler Graphics Group, которая также была Системным центром Autodesk. Steepler Graphics Center за семь лет существования подготовил более 600 человек из России, стран бывшего СССР, Югославии, Сирии, Израиля. Многие прошли курс в центре, чтобы иметь возможность работать по контракту за рубежом.

По окончании обучения слушателям выдается международный сертификат фирмы Autodesk, который признан во всем мире. «АвтоГраф», г. Москва Статус: Системный Центр Consistent Software ЗАО «АвтоГраф» (полное наименование «Автоматизация Графических работ») основано в конце 1997 года и прошло государственную регистрацию в начале 1998 года. Основная задача компании – оказание комплексных услуг заказчикам в области автоматизации проектно-конструкторских работ в машиностроении и других отраслях промышленности, промышленном дизайне, организации хранения КД и конструкторского документооборота, оцифровки и перевода в электронный вид «бумажного» архива чертежей.

Основа предлагаемых решений – программные продукты компании Autodesk и ее «флагманский» продукт AutoCAD. Это позволяет наилучшим образом организовать взаимодействие проектировщиков разного профиля внутри и вне предприятия, построить гибкую и легко перенастраиваемую на различные задачи систему САПР. С средины 1999 года компания уделяет большое внимание вопросам градостроения (генплан и т.п.) и землеустройства.

Для этого создано новое подразделение. Главная особенность АвтоГрафа – законченность предлагаемых решений. Пользователь получает не только программные цепочки для решения своих конкретных задач, но и сбалансированные технические платформы (компьютеры, плоттеры, сканеры, дигитайзеры и т.д.) для их максимально эффективной работы. Все это сопровождается соответствующим сервисом, технической поддержкой и, при необходимости, обучением.

Качество работ и услуг компании обеспечивает высокая квалификация персонала и сотрудничество с ведущими в своих сегментах рынка САПР фирмами. Среди клиентов АвтоГрафа как небольшие фирмы и частные предприниматели, так и крупные известные организации, такие как ЛУКОЙЛ, Siemens, Philips - медицинские системы, подразделения МПС, Скопинский автоагрегатный завод и т.д. Consistent Software поздравляет системные центры MaxSoft, Steepler Graphics Center, «АвтоГраф» и «НИП-Информатика» с присвоением статуса «Системного Центра Consistent Software» и надеется, что сотрудничество усилит позиции компаний на рынке СНГ и принесет им дополнительную прибыль.

О компании Consistent Software Consistent Software — ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки. Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, GTCO CalComp, Mutoh, Enсad, Epson, Vidar, Contex, Oce, Elsa, Summa, Huntgraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies, Scanvec и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 5 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет