РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software подписала дистрибьюторское соглашение с Oce-Technologies

Consistent Software
      05-06-2000
 

Май 2000 – компания Consistent Software подписала дистрибьюторское соглашение с Oce-Technologies, Нидерланды, с правом продажи, проведения пуско-наладочных работ и технического сопровождения широкоформатных аналоговых инженерных копировальных машин, плоттеров и цифровых копировальных комплексов. Consistent Software и Oce являются давними партнерами.

✐  место для Вашей рекламы

В 1995 году американское подразделение компании Oce заключило договор о поставках в США программного обеспечения Consistent Software под маркой Raster Arts для обработки сканированных изображений.

Новый этап сотрудничества предполагает совместное продвижение инженерных копировальных комплексов Oce и программного обеспечения Consistent Software.

Инженерные комплексы Oce – мирового лидера по производству широкоформатных устройств копирования и печати – отличаются высоким качеством, надежностью, простотой в эксплуатации и максимально низкой себестоимостью копий. Это стало возможным благодаря использованию уникальных технологий, разработанных и запатентованных компанией Oce. Постоянное сотрудничество с поставщиками и стратегическими партнерами, учет пожеланий заказчиков служат основой для создания технологической базы Oce.

Компоненты, входящие в состав систем, максимально сбалансированы и выпускаются только на заводах Oce. На научно-исследовательские работы ежегодно поступает около 6% доходов компании. Компания Oce уделяет большое внимание обучению собственного персонала и партнеров во всех странах. Специалисты Consistent Software прошли обучение в головном офисе компании Oce и готовы оказать профессиональную техническую поддержку на местах, помочь оптимально выбрать оборудование для решения конкретных за- дач.

В настоящее время аппаратное обеспечение Oce продается в более чем 80 странах мира. Годовой оборот превышает 3 миллиарда долларов. О компании Consistent Software Consistent Software — ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки.

Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, Oce, CalComp, Mutoh, EnCad, Epson, Vidar, Contex, Elsa, Summa, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies/Scanvec и многих других. Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования.

Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 5 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет