РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый проект компании Торнадо Модульные Системы за пределами России

Торнадо Модульные Системы
      05-06-2000
 

Компания Торнадо Модульные Системы подписала контракт на создани- е программно-технического комплекса для системы управления аппаратами водяной очистки для котла на ТЭС "Иминь" в Китае.

✐  место для Вашей рекламы

Контракт предполагает - разработку системы, поставку оборудования и программного обеспечения, прове- дение монтажа, наладочных работ, сдачу в эксплуатацию и наладку программно-технического комплекса, а также годовое сопровождение системы и обучение персонала.

До настоящего времени система управления обдувочными аппаратами на ТЭС "Иминь" была выполнена таким образом, что практически не позволяла включить в работу обдувку котлов. Поэтому возникла необходимость замены б- локов управления на другое оборудование, более надежное и современное. Проект находиться на стадии реализации --------------------------- Компания "Торнадо Модульные Системы" с 1992 работает на рынке пр- омышленной автоматизации.

Компания является разработчиком и поставщиком сов- ременных Программно-Технических Комплексов для АСУ ТП, выполняет полный к- омплекс проектных работ по разработке АСУ ТП, поставляет широкий спектр - открытых модульных средств автоматизации от ведущих мировых поставщиков: PEP Modular Computers (официальный системный интегратор), UniConrtols (офици- альный системный интегратор), Wonderware, CJ International, Microware, Rittal и других, разрабатывает и производит аппаратуру и системное програ- ммное обеспечение для систем промышленной автоматизации.

С 1998 года я- вляется официальным техническим информационным центром компании Motorola- . тел/факс (3832) 39 93 52 e-mail: info@tornado.nsk.ru http://www.tornado.nsk.ru -------------------------------------------------- С уважением Новохатский Дмитрий Торнадо Модульные Системы (Новосибирск) (3832) 39 93 52

Опубликовано: 5 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет