РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ ocs ОТКРЫЛА ОЧЕРЕДНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

ocs
      05-06-2000
 

Дистрибьюторская компания OCS объявляет об открытии седьмого по счету российского представительства в городе Екатеринбург. В настоящее время OCS имеет представительства в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Перми, Нижнем Новгороде и Воронеже. По итогам 1999 г., объем продаж OCS в Уральском регионе составил 13% от общего объема продаж компании.

✐  место для Вашей рекламы

Наибольший объем продаж пришелся на Центральный район (31%) и Северный, Северо-западный (26%). “Мы успешно сотрудничаем с уральскими компаниям, однако исследования, проведенные OCS, показали, что потенциал компьютерного рынка этого региона значительно выше.

В связи с этим мы приняли решение об открытии уральского представительства», - отметила Роксана Янборисова, директор по маркетингу компании OCS. Новое представительство, включающее офис и складские помещения, будет работать с мелкими и средними местными компаниями, традиционно оказывая им полный спектр услуг OCS. «Безусловно, первоочередная задача для нас на данном этапе это создание и развитие партнерской сети.

Учитывая большой опыт работы нашей команды на екатеринбургском компьютерном рынке и большой опыт OCS по созданию региональных представительств, мы уверены, что представительство OCS в ближайшее время станет стратегическим партнером для большого количества уральских компаний», - отметил Александр Демченко, генеральный директор представительства OCS в Екатеринбурге. Адрес нового представительства OCS: г. Екатеринбург, ул.

Мамина-Сибиряка, д.145, офис 379 Тел./факс:(3432)55-51-70,55-94-29 E-mail:ocs@ocs.e-burg.ru Коротко о компании OCS Российская компания OCS работает на рынке компьютерных технологий с 1994 года и специализируется на проектной дистрибьюции. Поставляет широкий спектр сетевого оборудования 3COM, Cisco, Nortel Networks; пассивное оборудование торговых марок APC, MK Electric, Rittal; компьютерную технику Aquarius, Compaq, Hewlett-Packard; мониторы Philips, TVM; источники бесперебойного питания APC, PK Electronics; периферийные устройства OKI, компьютерные аксессуары Verbatim и Roline.

Более 600 компьютерных компаний России и стран СНГ составляют дилерскую сеть OCS. На территории России представительства и склады OCS расположены в городах Санкт–Петербург, Москва, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь. Телефон в Санкт-Петербурге (812) 324-28-70 Телефон в Москве (095) 737-60-30 http\\: www.ocs.ru За дополнительной информацией обращайтесь: Евгений Полоновский, руководитель группы рекламы и PR тел.

737-60-30 Е-mail: polonovsky@ocs.ru

Опубликовано: 5 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет