РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый статус INLINE Technologies

Inline
      05-06-2000
 

6 июня 2000г. Компания INLINE Technologies получает статус сертифицированного партнера (Premier Partner) компании Cisco Systems .

✐  место для Вашей рекламы

После проведения аудита: оценки коммерческого потенциала компании Inline Technologies на российском рынке, а также возможности по продвижению технической политики Cisco Systems и оказания услуг высокого уровня – компании Inline Technologies присвоен статус Premier Partner Certified. “Мы благодарим руководство компании Cisco Systems за оказанное доверие нашей фирме”, - заявил директор по развитию бизнеса компании Inline Technologies Алексей Любимов. – “Но не намерены останавливаться на достигнутом, и постараемся стать одной из лучших компаний, сетевых интеграторов, специализирующихся на оборудовании Cisco Systems в России.

Для этого уже сейчас затрачиваются огромные силы и средства, направленные на повышения качества обслуживания наших клиентов, как в организационном, так и в техническом плане”. В настоящее время в компании Inline Technologies готовятся к сдаче сертификационных экзаменов на степень CCIE три инженера, переоборудуется и расширяется офис, доукомплектовывается лаборатория “тяжелым” оборудованием этого производителя, увеличивается номерная телефонная емкость, отведенная под сервис.

Кроме того, в планах компании более глубокая специализация в вопросах корпоративной IP-телефонии и специализированная сертификация на степень “Baseline IP Telephony Competence” по программе компании Cisco Systems. Большое внимание уделяется работе с клиентами через сеть Интернет, активно формируется корпоративный Web-сайт, который является форпостом электронной коммерции компании. Багаж сетевых проектов в операторском и промышленном рыночном секторе и опыт их реализации позволяет Inline Technologies с уверенностью смотреть в будущее, а ориентация на Cisco Systems – мирового лидера в производстве сетевого и телекоммуникационного оборудования - еще более укрепляет эту уве- ренность. * * * Компания INLINE Technologies специализируется на разработке технологичных сетевых решений, поставке, инсталляции и сопровождении сложного сетевого и телекоммуникационного оборудования и на создании крупных сетевых проектов под ключ.

INLINE Technologies является авторизованным партнером Cisco Systems, 3Com, а также партнером RAD, APC, Alcatel, Telindus, и - других. За дополнительной информацией просьба обращаться к директору по развитию бизнеса компании INLINE Technologies Алексею Любимову. http://www.in-line.ru; E-mail: lubimov_a@in-line.ru тел. 743-4720. __________________ Alexsey Lubimov Business Development Director INLINE Technologies E-mail: lubimov_a@in-line.ru www.in-line.ru

Опубликовано: 5 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет