РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МедиаЛингва выпустила на рынок новую технологию – MegaXS CD Searcher 1.0

МедиаЛингва
      05-06-2000
 

Компания МедиаЛингва сообщает о том, что она выпустила на рынок новую технологию – MegaXS CD Searcher 1.0, которая особенно заинтересует производителей и продавцов CD записывающих устройств (CD R и CD WR drives), а также системных администраторов, ответственных за запись CD ROM и BackUp личных персональных и корпоративных данных.

✐  место для Вашей рекламы

Продукт предлагается в ОЕМ версии и доступен для поставщиков оборудования.; пЗаявки на ОЕМ распространение продукта компания принимает по адресу .................

Позже предполагается разместить продукт для покупателей в Интренет-магазинах Интернет. Информация по продукту доступна также на сервере компании по адресу www/medialingua.ru Целью создания MegaXS CD Searcher 1.0 являлся выпуск простой и эффективной в использовании поисковой машины для CD записывающих устройств, позволяющей искать данные на записанном ранее CD. Этот продукт MegaXS CD Searcher 1.0 продолжает линейку поисковых систем Следопыт, выпускаемых компанией МедиаЛингва на протяжении 5 лет.

Новая технология сохраняет в себе ядро поисковой системы Следопыт, но предназначена для поиска по CD ROM и не имеет аналога на мировом рынке ПО. Целью создания продукта являлось предоставление простого и эффективного в использовании поискового средства для CD записывающих устройств, позволяющего найти данные на записанном ранее CD, истратив не более нескольких секунд вместо обычных минут и десятков минут поиска вручную с помощью MS Explorer например.

Продукт отличается простотой установки и эксплуатации, предлагая интуитивно понятный и дружелюбный пользовательский интерфейс, а новейшая технология NLP (Natural Language Processing) обработки поисковых запросов на естественном Русском, Английском и Немецком языке, не требует от пользователя НИКАКИХ знаний о способах формулирования поисковых запросов и делает продукт доступным даже для тех, кто сталкивается с системой поиска впервые.

Основная идея MegaXS CD Searcher 1.0 заключается в том, что перед записью диска вся текстовая информация им индексируется, а на диск помимо исходных файлов кладется построенный их поисковый индекс и исполняемый поисковый модуль MegaXS. При выборе опции AUTORUN для записи CD, MegaXS CD Searcher 1.0 создает файл автозапуска поискового модуля с CD, и диалоговое окно MegaXS CD Searcher 1.0 всплывает автоматически после того, как записанный компакт диск вставлен в устройство считывания CD ROM. Продукт отличается простотой установки и эксплуатации.

Используемая технология NLP (Natural Language Processing) позволяет вводить поисковые запросы на естественном Русском, Английском и Немецком языке. В поисковом окне пользователь может ввести запрос на естественном русском, английском или немецком языке. Найденные по запросу пользователя документы ранжируются по степени смысловой близости к запросу, измеряемой в процентах от 0% до 100%, все слова запроса в документах при просмотре подсвечиваются.

MegaXS CD Searcher Продукт предоставляет возможность присвоенияаивает уникальныхе названийя для создаваемым индексным файлам,ых что позволяет организовывать CD архивы. файлов поискового индекса архива. По умолчанию наименование архива включает дату его создания, что позволяет организовать архив на одном или разных CD с возможностью навигации в нем. Таким образом, из неструктурированного архива пользователь получает электронную библиотеку собственных документов.

Это особенно актуально для специалистов, которые имеют большое количество дисков, заполненных текстовой информацией, и пользуются ими на протяжении долгого времени. Совершенно очевидно, что уже через несколько месяцев после записи диска самая изощренная система папок не помогает быстро найти нужный документ, а через год время поиска растягивается на часы. Если диск представляет собой архив документов постороннего человека, например, уволившегося сотрудника, то шанс найди нужный файл сводится практически к нулю.

MegaXS CD Searcher 1.0 решает проблему поиска информации на CD просто и эффективно. Время поиска информации составляет секунды, вместо обычных минут и десятков минут поиска вручную. Отвечая на вопрос «Зачем мне нуженя использую MegaXS CD Searcher 1.0?» продукт менеджер Алиса ШабановаПрезидент компании МедиаЛингва Олег Серебренников говорит: «Мое время стоит денег, гораздо больших, чем MegaXS. Когда я использую MegaXS CD Searcher, я экономлю свое время.

Кроме того, я получаю простой, удобный и эффективный способ работы с текстовой информацией, хранящейся на CD ROM».Если ваше время стоит денег и вы умеете их считать, то вы быстро обнаружите, что многократно окупили стоимость покупки MegaXS CD Searcher 1.0, а привитая продуктом привычка к «хорошему», то есть получать достойный вас поисковый сервис, сделает вас разборчивым при его выборе в дальнейшем, так как MegaXS CD Searcher 1.0 открывает для пользователей простой, удобный и экономически эффективный способ работы с текстовой информацией, хранящейся на CD ROM».

Опубликовано: 5 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет