РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AVM Consulting рада сообщить об открытии нового проекта

AVM Consulting
      05-06-2000
 

Используя ВебДрайв, Вы получаете удобный доступ к Вашим файлам из любого места, 365 дней в году, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки! Компания AVM Consulting рада сообщить об открытии нового проекта. Начал свою работу сайт www.WebDrive.ru - первый в России сервис, предоставляющий услуги по сохранению файлов пользователей на сервере в Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Отныне каждый пользователь имеет уникальную возможность получить совершенно бесплатно свой собственный персональный диск в Интернете, который можно использовать для хранения, совместного использования и доступа к файлам в любое время и с любого компьютера.

Зарегистрировавшись, вы автоматически получаете 10МБ свободного пространства и возможность создания 2 ВебГруп. Таким образом, вы можете разрешить доступ к конкретным файлам только нужным вам людям с определёнными вами правами. Сайт имеет интуитивно понятный интерфейс, так что даже новичок в Интернете легко освоится со всеми возможностями. Пользователь может управлять своими файлами привычным образом: перемещать их из одной папки в другую, удалять, создавать новые.

ВебДрайв сохраняет все версии файлов и уведомляет пользователя об изменениях, внесенных другими. Компания уделяет огромное внимание безопасности размещенных на сервере файлов. Политика ВебДрайва по отношению к защите информации очень проста: всё, что находится на вашем ВебДрайве, является вашей тайной. Сотрудники не просматривают файлы сами и, создав мощную и надёжную систему безопасности, не позволяют людям, не имеющим соответствующих прав доступа, просматривать и копировать ваши файлы.

Компания постоянно занимается мониторингом и совершенствованием сервиса и всегда открыта для общения с пользователем. Услуги, которые предоставляет ВебДрайв, являются идеальной платформой для совместной работы с файлами. Вы можете использовать ваши программы, документы, фотографии и многое другое совместно с друзьями, членами семьи, коллегами и партнёрами. Создатели ВебДрайв уверены, что после утомительного перетаскивания дискет с компьютера на компьютер, мучений с пересылкой файлов по электронной почте и трудностей при работе с FTP-клиентами, многие пользователи с удовольствием воспользуются этим удобным сервисом. ****************************************************************-********************* О КОМПАНИИ ****************************************************************-********************* AVM Consulting – молодая, бурно развивающаяся российская компания, основное направление деятельности которой - разработка сложных технологических веб-сайтов и интернет-магазинов, организация работы с базами данных, интерактивного взаимодействия с пользователями и т.п.

Один из последних проектов AVM Consulting – сайт www.webdrive.ru, предлагающий русскоязычным пользователям Интернета совершенно новый бесплатный сервис по хранению и использованию файлов непосредственно на сервере в Интернет. Наш адрес: Россия, 117802, Москва, Научный проезд, дом 12, офисы 73А, 80В Наш телефон/факс: (095) 128-92-61 www: http://www.avm.ru email: info@avm.ru

Опубликовано: 5 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет