РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР hewlett-packard ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

R-Style Service
      06-06-2000
 

На карте России появился еще один сервисный центр по обслуживанию техники Hewlett-Packard. После проведения заключительной авторизации статус HP Authorized Service Partner получило приморское подразделение R-Style Service, открытое в начале этого года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания R-Style Service является старейшим сервисным партнером Hewlett-Packard, именно эта компания в 1995 году первой в России получила звание авторизованного сервисного центра и право производить от лица фирмы-производителя гарантийное и постагарантийное обслуживание оборудования HP в пяти крупнейших региональных центрах – Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске и Хабаровске.

За несколько лет R-Style Service сумел завоевать репутацию надежного партнера, профессионально работающего в своей области. До сих пор значительная часть ремонтов техники HP в России выполняется сервисными центрами R-Style Service. Владивосток давно стоял в перспективных планах как R-Style Service, так и Hewlett-Packard. После начала работы сервисного центра R-Style Service по обслуживанию других видов техники (Compaq, IBM, Epson, APC, MAG и другие) начались вопросы пользователей о возможности обратиться за гарантийной поддержкой и техники HP, которую раньше необходимо было доставлять для ремонта либо в Хабаровский сервисный центр R-Style Service, либо в московский сервисный центр Hewlett-Packard.

Теперь у них появилась возможность получить качественное обслуживание по мировым стандартам фирмы-производителя непосредственно в родном городе.

О компании R-Style Service Компания R-Style Service является составной частью многопрофильного компьютерного холдинга R﷓Style и специализируется в области ремонта и сервисной поддержки компьютерной и офисной техники. Сегодня R-Style Service – один из лидеров российского рынка в области ремонта и сервисной поддержки компьютерной техники. Среди основных преимуществ, которые выделяют эту компанию среди конкурентов - развитая региональная инфраструктура и широкий спектр обслуживаемой техники.

Девять собственных сервисных центров (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск и Владивосток) и более тридцати партнерских компаний, составляют мощную региональную сеть. В области компьютерной техники R-Style Service является одним из ведущих сервисных партнеров Compaq, первым и до сегодняшнего дня крупнейшим российским авторизованным сервис-партнером Hewlett-Packard, сервисным центром IBM и Fujitsu-Siemens.

По периферийному оборудованию компания является одним из трех прямых сервисных центров APC и единственным в стране сервисным партнером Plus Electronics, крупнейшим партнером Epson и Lexmark. По офисной технике R-Style Service первым получил статус авторизованного сервисного центра Canon, приняв участие в разработке новой гарантийной политики, и является стратегическим партнером Xerox по малой офисной технике, покрывая большую часть обслуживаемой территории своей региональной сетью.

R-Style Service осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт мониторов компании Samsung и является единственным российским официальным сервисным партнером MAG Innovision. Корпоративным заказчикам предлагается расширенный пакет услуг в рамках заключаемых сервисных контрактов. Сотрудник для контактов: Елена Матюхина (095) 402-63-49, matyuhina@rss.r-style.ru http://www.service.r-style.ru

Опубликовано: 6 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет