РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Физтех-софт объявляет о проведении маркетинговой кампании по продвижению системы защиты данных StrongDisk на рынок…

Физтех-софт
      06-06-2000
 

В рамках этой кампании в период с 5 до 20 июня каждый покупатель системы StrongDisk Server получает в подарок систему StrongDisk Workstation. В большинстве коммерческих организаций имеется конфиденциальная информация, утечка которой может привести к значительным убыткам.

✐  место для Вашей рекламы

Безусловно, для защиты конфиденциальной информации не достаточно многочисленной охраны и решеток на окнах. Необходима такая защита, которая не позволит получить доступ к информации, даже если компьютер с этой информацией физически оказался в руках злоумышленников.

Во многих малых и средних предприятиях с конфиденциальной информацией работают одновременно группы людей, например бухгалтерия или отдел сбыта. Обычно такая информация хранится централизовано на сервере. Защитить же эту информацию от посягательств злоумышленников помогает система StrongDisk Server, которая кодирует 'на лету' всю информацию, записываемую на сервер. В то же время, руководство предприятия обычно имеет свою конфиденциальную информацию, которая хранится только на личных компьютерах и которая требует не менее сильной защиты от чужих глаз.

Обеспечение такой защитой предлагает система StrongDisk Workstation. Но часто из-за незнания о возможности подобной защиты или из-за недостатка времени на выбор и освоение чего-то нового, информация на личных компьютерах остается абсолютно безз- ащитной. Получив же систему StrongDisk Workstation в подарок, остатется только установить ее, что займет не более нескольких минут. А далее - все как и раньше, только нужно в начале работы вставить ключ и ввести пароль.

Зато теперь, если Ваш ноутбук кто-то "одолжит", ничего полезного на жесктом диске он все равно не найдет, даже если знает что ищет. Система StrongDisk (сертификат Гостехкомиссии ?315 от 3 апреля 2000г.) является комплексным криптографическим средством для защиты конфиденциальной информации. StrongDisk создает в системе Windows защищенные диски, содержимое которых хранится в закодированном виде. Доступ к таким дискам предоставляется по паролю и/или ключу.

В состав системы StrongDisk также входят утилиты, необходимые для предотвращения утечки информации "мимо защищенных дисков". Более подробную информацию по системе StrongDisk можно получить на странице http://www.PhysTechSoft.com/ru_win/StrongDisk Контактная информация: Тел. 576-5518, 408-7072 Internet: http://www.PhysTechSoft.com E-mail: sales@PhysTechSoft.com

Опубликовано: 6 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет