РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SPIRIT стал первым Texas Instruments 3rd Party Software Vendor в России

SPIRIT
      07-06-2000
 

Сегодня компания SPIRIT www.spiritcorp.com объявила о том, что стала первой и пока единственной российской софтверной фирмой, принятой в программу DSP Third Party компании Texas Instruments. Программа поддержки 3-их фирм компании Texas Instruments нацелена на создание базы данных продуктов для цифровых сигнальных процессоров (DSP) производимых Texas Instruments.

✐  место для Вашей рекламы

SPIRIT является на сегодняшний д- ень единственной российской софтверной компанией, принятой TI в эту - программу.

Texas Instruments является бесспорным лидером на рынке сигнальны- х процессоров и занимает более 50% мирового рынка сигнальных проце- ссоров. SPIRIT разрабатывает программное обеспечение для телекоммуникационных и полупроводниковых компаний с 1995 годя. Программное обеспечение - SPIRIT соответствует стандарту eXpressDSP Real-time Software Technology- , предложенным TI в 1999 году. Президент SPIRIT Андрей Свириденко заявил, что программное обеспечение SPIRIT для процессоров TI имеет модульную структуру и оптимизированно вручную, что позволяет клиентам SPIRIT значительно снизить как время на интеграцию ПО в конечный продукт, так и стоимость р- азработки.

На сайте Texas Instruments сейчас представлено следующее програм- мное обеспечение SPIRIT: Факс протоколы: V.21/V.27/V.29/V.17 Факс модемы: G3 Fax Модемы для передачи данных: V.32/ V.32 bis Факс over IP: G3 + T.38 Вокодеры G.72x: G.723.1 Информацию о продуктах компании SPIRIT можно найти в каталоге ре- сурсов цифровой обработки сигналов TI - http://www-d.connect.ti.com/dsp/tpcat/tpcodec.nsf?opendatabase.

Компания SPIRIT www.spiritcorp.com является крупнейшим экспортёр- ом российского программного обеспечения и специализируется в области разработки наукоемких алгоритмов и программ для иностранных партнеров. Среди клиентов SPIRIT - такие фирмы как Furuno, Iwatsu, JRC, NEC, NORTEL Networks, Samsung, Toshiba и другие. SPIRIT является совладельцем компаний Stoik So- ftware (www.stoik.com) и TS Group Entertainment (www.tsgroup-inc.com).

Опубликовано: 7 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет