РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Весть-Метатехнология объявляет о выходе новой многоплатформенной версии корпоративного информационного портала…

Весть – Метатехнология
      07-06-2000
 

…Hummingbird EIP 1.5. Hummingbird EIP 1.5. Компания Весть-Метатехнология, единственный мастер-реселлер Hummingbird Communications Ltd в странах СНГ, объявляет о выходе новой многоплатформенной версии корпоративного информационного портала Hummingbird EIP 1.5.

✐  место для Вашей рекламы

Hummingbird EIP 1.5 обладает большей масштабируемостью и поддерживает множество платформ, что делает это решение еще более привлекательным для задач е-бизнеса. 1 июня 2000 г. Hummingbird Ltd. (NASDAQ: HUMC, TSE: HUM), мировой лидер в разработке корпоративного ПО, представила Hummingbird EIP 1.5.

Новая версия продукта является значительным шагом вперед, устанавливая новые стандарты масштабируемости, открытости и производительности, что еще более укрепляет лидерство Hummingbird в отрасли корпоративных информационных порталов. «Hummingbird по-прежнему старается отвечать требованиям корпоративных пользователей, которым нужны мощные системы. В представленной новой версии портала это стремление выразилось в поддержке различных серверных платформ, включая Linux и UNIX (Solaris и HP).

Это открывает их (Hummingbird) решению гораздо более широкий круг потенциальных пользователей,.» - сказал Карл Фрапполо (Carl Frappaolo), исполнительный вице-президент Delphi Group. «Hummingbird EIP 1.5 добавляет много новых функциональных возможностей как для пользователей, так и для администраторов портала. Hummingbird продолжает демонстрировать и воплощает в своих продуктах свое видение концепции корпоративного информационного портала.» Hummingbird EIP 1.5 является первым обновлением решения, представленного впервые 6 декабря 1999 г. на конференции по корпоративным порталам, организованной Delphi Group и получившего весьма высокую оценку.

Его поставки начались 18 января 2000 г. Аналитики Delphi Group назвали Hummingbird EIP продуктом, который является ключевой вехой и с которым будут сравнивать все остальные решения в отрасли корпоративных информационных порталов. И уже в течении первых 90 дней с начала поставок многие корпоративные заказчики и государственные организации выразили желание приобрести продукт.- «Hummingbird EIP 1.5 отражает нашу сфокусированность на стремлении предоставить корпорациям мощное средство для ведения е-бизнеса, позволяя сотрудникам организации максимально использовать корпоративные знания»,- сказал Барри Литвин (Barry Litwin), президент Hummingbird Ltd. «Наша уверенность в возможностях продукта Hummingbird EIP остается такой же сильной, к тому же мы учли все пожелания первых пользователей портала и реализовали их в этой новой версии.

В ответ на пожелания пользователей мы сделали поддержку UNIX, возможность балансировки нагрузки и более удобный интерфейс для работы с e-Clip, что позволяет заказчикам применять Hummingbird EIP с еще большим успехом.» Основные новшества в Hummingbird EIP 1.5: · Репозиторий портала – по желанию пользователя может быть установлен на реляционной СУБД или на файловой системе. · Поддерживаются группы пользователей значительно облегчает работу администраторов · Распределенная архитектура и балансировка нагрузки даю гораздо больший запас масштабируемости, что необходимо для корпоративных приложений.

Доступность и поддерживаемые платформы Hummingbird EIP 1.5 уже доступен с 1 июня 2000 г. Поддерживает Windows NT, Solaris, HP UX и Linux. Справочная информация Hummingbird EIP Построенный на ключевых технологиях, которыми обладает Hummingbird, корпоративный информационный портал Hummingbird EIP обеспечивает единую точку доступа ко всей критически важной для бизнеса информации и ресурсам, включая структурированные и неструктурированные корпоративные данные.

Кроме доступа, Hummingbird EIP дает пользователям возможность извлекать, фильтровать и обрабатывать информацию из любых корпоративных ист- очников. Разработчик Hummingbird EIP — Hummingbird Communications Ltd (Ca- nada). Единственный мастер-реселлер в странах СНГ — Весть-Метатехнологи- я. О компании Весть-Метатехнология Компания Весть-Метатехнология была создана в июне-октябре 1998 года акционерами известных на российских рынке с 1992 года компьютерных фирм ОАО Весть и ООО Метатехнология, неизменно входивших в ТОР-100 компьютерного бизнеса России, а по отдельным номинациям в разные годы в ТОР-10.

Целью создания новой компании являлось увеличение доли рынка, концентрация совместных инвестиционных ресурсов, знаний и опыта коллективов в области программного обеспечения, бизнес-консалтинга и реорганизации бизнес-процессов, систем управления знаниями, документами и деловыми процессами, выработка стратегии выхода компании на рынок технологий е-бизнеса. Маркетинговая и технологическая политика компании направлена на установление долгосрочных партнерских отношений с лидерами мирового рынка информационных технологий для автоматизации управления с целью продвижения на российский рынок новейших продуктов и технологий, способствующих реальному повышению экономической эффективности наших клиентов, в том числе при помощи наших отраслевых и региональных партнеров, совместно с нами разрабатывающих вертикальные и горизонтальные приложения.

Компания стремится к формированию партнерских отношений со своими клиентами, в основе которых лежит доверие и уверенность во взаимной поддержке. Управление знаниями, документами и деловыми процессами. Компания Весть-Метатехнология уделяет традиционно большое внимание созданию систем управления знаниями, документами и деловыми процессами на предприятиях и государственных организациях. Это продиктовано современными темпами научно-технического прогресса, постепенным переходом к постидустиальному обществу, когда основным ресурсом предприятия, обеспечивающим его конкурентоспособность и капитализацию, является интеллектуальный багаж, прозрачность и деловых процессов, быстрота реакции на изменения внешней среды и рыночной конъюнктуры, принятие адекватных обстановке решений практически в режиме реального времени и быстрого проведения принятых решений в жизнь.

Управленческий консалтинг и реорганизация бизнес-процессов. Компания Весть-Метатехнология осуществляет комплекс работ по совершенствованию системы управления предприятиями с целью повышения эффективности, снижения затрат, повышения качества управления, прозрачности бизнес-процессов, повышения культуры производственных отношений. Специальным направлением стало внедрение новейших технологий управления и контроля, а также перевод предприятия из функционально-иерархической структуры управления к процессно-ориентированной с выделением, описанием и оптимизацией бизнес-процессов макроуровня, их декомпозицией на подпроцессы, процедуры и отдельные операции, прописыванием должностных инструкций по каждому рабочему месту с использованием современных аналитических инструментов. тел. (095) 115-6001, факс (095) 112-2333 www.vest.msk.ru, www.e-office.ru Контакт для прессы: Елена Стрелкова, ElenaS@vest.msk.ru Электронный офис® — зарегистрированная торговая марка ОАО Весть.-

Опубликовано: 7 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет