РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Россию поступила первая партия биометрических мышей BioLink

BioLink Technologies
      07-06-2000
 

Компания BioLink Technologies объявила о поставке в Россию первой партии устройств U-Match BioLink Mouse, представляющей собой полнофункциональную 2-х кнопочную "мышь" со встроенным сканером, что позволяет по отпечатку пальца идентифицировать пользователя.

✐  место для Вашей рекламы

Первый коммерческий вариант продукта поступил на склад авторизованного дистрибутора "Компьюлинк/УСП" и представляет собой средство биометрической идентификации, позволяющий пользователям Windows 95/98/NT регистрироваться в системе в одно касание.

Кроме того, вариант предлагаемого программного обеспечения BioLink Logon для Windows 95/98, как и в версии для Windows NT, позволяет регистрировать пользователя в NT домене. Данное устройство в значительной мере повышает безопасность информации, хранящейся как на локальном компьютере, так и в корпоративной сети. На 1 июля 2000 г. пользователям Windows 95/98 будет предложена коммерческая версия продукта BioLink Security Systems, позволяющего с помощью технологии BioLink защитить файловую систему локального компьютера от несанкционированного доступа и организовать раздельный доступ к данным среди неограниченного количества поль- зователей.

КомпьюЛинк/УСП - компания, работающая на рынке интеграции корпоративных информационных систем. Основными видами деятельности является построение информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT, структурированных кабельных сетей, систем связи, телекоммуникаций, охраны и пожарной безопасности, внедрение систем автоматизированного проектирования и корпоративного документооборота; обеспечение информационной безопасности, производство компьютерного оборудования с торговой маркой CLRд (ISO 9001).

Компания представлена на рынке информационных технологий с 1993 года. Тел.: (095) 737-88-66, факс: (095) 932-98-53 http://www.compulink.ru/usp, e-mail: usp@compulink.ru

Опубликовано: 7 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет