РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ELSA представила новинки графической продукции на фестивале “Аниграф-Телекино 2000”

ELSA AG
      07-06-2000
 

Москва, 6 июня, 2000 г. - Компания ELSA, один из ведущих мировых производителей решений для доступа в Интернет и компьютерной графики, приняла участие в Научной конференции 8-го международного фестиваля компьютерной графики и ТВ-технологий “Аниграф-Телекино 2000”.

✐  место для Вашей рекламы

Господин Олаф Либельт (Olaf Liebelt) – продакт-менеджер по компьютерной графике компании ELSA – представил новые разработки ELSA в области графических решений как для сектора SOHO, так и для профессионалов в области графики.

Последняя разработка ELSA в продуктовой линейке мультимедиа – это графическая карта Gladiac (ее известные предшественники – Winner III, Erazor LT, Erazor X/X2). Новинка в продуктовой линейке для профессионалов – графическая карта Gloria II-64 (предыдущая модель Synergy II). Господин Либельт представил также профессиональные графические решения ELSA Software Advantage TM, в которых используются драйвера Windows NT, Windows 98 и Windows 2000, драйвера OpenGL оптимизированиы для большинства профессиональных графических приложений.

С использованием карты Gloria II и графического приложения 3D Studio MAX господин Либельт наглядно продемонстрировал возможности продукции ELSA в процессе обработки графических изображений. Более подробная информация о презентации г-на Либельта доступна по адресу: www.elsa.ru Информация о компании ELSA является одним из ведущих поставщиков решений для доступа в Интернет и компьютерной графики. Спектр ее продукции включает модемы, ISDN адаптеры, ISDN и DSL маршрутизаторы, системы видеоконференций, графические карты и мониторы.

Компания была основана в 1980 году. На сегодняшний день на ELSA работает около 600 человек. Помимо штаб-квартиры в г.Аахен, Германия, компания также имеет филиалы в Сан-Хосе (США), Тайбее (Тайвань) и Токио (Япония). С июня 1998 года акции ELSA AG обращаются на Франкфуртской фондовой бирже в секции "Новые рынки". Контактная информация: РА “Презент” Ирина Энговатова Варшавское ш., д. 42 Москва, Россия Тел./факс: +7(095) 7953219 Email: pr@present.com.ru

Опубликовано: 7 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет