РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия RB Human Resources&Payroll поддерживает HTML-клиента

Robertson & Blums
      07-06-2000
 

Компания Robertson & Blums Corporation объявила о выходе новой версии продукта RB Кадры и Зарплата (RB Human Resources & Payroll). Одним из основных преимуществ новой версии является наличие HTML-клиента. HTML– клиент предоставляет для предприятий такие преимущества, как низкая стоимость поддержки, централизованное внедрение и обновление версий.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того HTML – клиент не требует предварительной инсталляции программного продукта и позволяет использовать Интернет или Интранет как средство доступа к функциональности продукта.

Интернет-решение RB HR&Payroll позволяет компании использовать в своих офисах различные операционые системы, платформы, так как работа с системой осуществляется через удаленный доступ с помощью любого браузера, например, Netscape Navigator, Microsoft Internet Explorer. Такой вариант очень удобен, так как не требуется специальной настройки программного продукта в каждом офисе; консультанты компании, постоянно находящихся у клиентов, могут вносить информацию об отработанных часах самостоятельно и т.д.

Новая версия позволяет использовать спецификации HTML 4 или JavaScript (таким образом, пользователь «загружает» только текстовый файл HTML с небольшим количеством JavaScript), а также Seagate Crystal Reports как генератор WEB-отчетов, обеспечивает пользователей возможностью внедрения трех-, четырехуровневой структуры; поддержки систем безопасности (firewalls), “безопасного протокола” (SSL) и т.д. RB Human Resources & Payroll – это интегированное решение, предназначенное для автоматизации расчета заработной платы и управления персоналом.

Данный программный продукт разработан компанией Robertson & Blums Corporation, одной из ведущих компаний - поставщиков бухгалтерского и управленческого программного обеспечения в страны СНГ, Балтии, Восточной Европы, на основе опыта многолетней работы как с международными корпорациями, так и местными компаниями. Это международное решение для предприятий различного уровня и сфер деятельности позволяет автоматизировать и упорядочить типичные операции в сфере управления персоналом, такие как управление штатным расписанием, прием на работу, продвижение по службе, перевод между подразделениями, увольнение работников; обучение и аттестация персонала; поддержка разнообразных компенсационных схем, расчет зарплаты, управление бюджетами подразделений по зарплате, найму, обучению персонала и д.р.

Robertson & Blums Corporation предлагает не только готовое к использованию программное обеспечение, но также и услуги по внедрению и интеграции системы и ее модулей с используемыми предприятием программными продуктами; сопровождение и обучение работе с программным продуктом RB Human Resources & Payroll. Отдел маркетинга Robertson & Blums Corporation Тел.: (095)937-0484 E-mail: marketing@RobertsonBlums.com Http://www.RobertsonBlums.com

Опубликовано: 7 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет