РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hewlett-Packard, Cisco Systems и Software.com создают первое сквозное решение для объединенной связи на основе…

Cisco Systems
      07-06-2000
 

…протокола IP. Заранее интегрированное решение позволяет заказчикам предоставлять усовершенствованные услуги, разворачивая их быстрее и при более низких затратах ПАЛО-АЛЬТО, САН-ХОСЕ, САНТА-БАРБАРА, штат Калифорния, США, 5 июня 2000г. – Сегодня компании Hewlett-Packard Company, Cisco Systems, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

и Software.com объявили о первом полномасштабном решении для объединенной (унифицированной) связи (Unified Communications - UC), которое позволяет сервис-провайдерам повысить удовлетворенность клиентов и увеличить свои доходы за счет предоставления широкого набора усовершенствованных услуг, связанных с обменом сообщениями и управлением вызовами.

Технология UC выходит за рамки того, что принято называть объединенными или унифицированными сообщениями (unified messaging). Она позволяет управлять как входящими, так и исходящими вызовами в реальном времени и пользуется масштабируемой открытой архитектурой IP, обеспечивая конвергенцию голоса, видео и данных. С помощью этого совместного решения сервис-провайдеры могут получать и отправлять сообщения и уведомления, независимо от местонахождения клиента, времени суток и используемого устройства доступа.

Заранее интегрированное пакетное решение позволит сервис-провайдерам быстро вывести новые услуги на рынок, значительно снизить риск, расширить свои доходы и рыночную долю, а также укрепить связи с заказчиками. Новое решение использует ведущие аппаратные и программные технологии HP, Cisco Systems и Software.com. Оно прошло процедуру тестирования, в ходе которого были оптимизированы параметры производительности, масштабируемости и надежности.

Несколько заказчиков уже объявили о готовности к приобретению новой платформы для предоставления своим клиентам усовершенствованных услуг связи. К компонентам совместного решения относится следующее: · услуги HP по полной поддержке развертывания и сопровождению системы; · средства управления HP, включая HP OpenView для бесперебойного управления средой сервис-провайдеров на уровне сети, систем, приложений, производительности и уровней обслуживания (SLA); средство измерения объемов пользования услугами - HP Smart Internet Usage; · аппаратные средства HP, включая серверную платформу HP-UX(1) и дисковый массив HP SureStore E Disk Array; · программное обеспечение Cisco uOne и аппаратные средства сетевых соединений Cisco, поддерживающие широкий спектр услуг UC; · платформа Software.com InterMail, которая содержит хорошо масштабируемые компоненты, необходимые для доступа к сообщениям, для уведомлений, хранения информации и услуг директорий LDAP в рамках решения UC. "Быстрое развитие Интернет-приложений и рост числа мобильных пользователей создает необходимость разработки решений нового поколения, сочетающих голос и Интернет-приложения, - говорит Юджин Ли (Eugene Lee), вице-президент по маркетингу из группы программных средств связи для Интернет (Internet Communications Software Group) Cisco Systems. – Сотрудничество между Cisco, HP и Software.com помогло нам создать масштабируемое IP-решение, позволяющее сервис-провайдерам быстро и легко внедрять технологию UC, В результате их клиенты смогут работать гораздо эффективнее, так они сами будут решать в каком виде, когда и от кого получать сообщения".

Взаимоувязанные, заранее интегрированные и протестированные компоненты каждой компании дают сервис-провайдерам возможность гибко создавать собственные решения, в наибольшей степени отвечающие индивидуальным потребностям конкретного клиента, от малого предприятия или даже домашнего пользователя до самой крупной корпорации. Услуги HP Services обеспечивают полномасштабное управление данным решением в течение всего жизненного цикла, включая этапы планирования и проектирования, интеграции, внедрения, поддержки и сопровождения. # # # Cisco Systems, Inc. (NASDAQ: CSCO) – мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет.

Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com или www.c- isco.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить у Этери Хетеевой в компании PRP Group, официальном PR-агентстве Cisco Systems в России, по т- елефону (095) 937-3170 или e-mail etery@prp.ru

Опубликовано: 7 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет