РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВЫЙ adsl-МАРШРУТИЗАТОР 3com ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ШИРОКОПОЛОСНЫЙ ДОСТУП ПО ТЕЛЕФОННЫМ СЕТЯМ

3Com
      07-06-2000
 

Устройство 3ComТ OfficeConnect Remote 812 ADSL Router обеспечивает параллельный высокоскоростной доступ в Internet для организаций малого бизнеса Санта-Клара, штат Калифорния, июнь 2000 г. – Корпорация 3Com, ведущий производитель сетевого оборудования для малого бизнеса, анонсировала маршрутизатор 3ComТ OfficeConnectТ Remote 812 ADSL Router, с помощью которого небольшие компании смогут…

✐  место для Вашей рекламы

…организовывать подключение к локальной сети (ЛС) и пользоваться высокоскоростным доступом к Internet на базе асимметричных цифровых абонентских линий (Asymmetric Digital Subscriber Line, ADSL).

С помощью ADSL-маршрутизатора организации малого бизнеса получают возможность легко реализовывать защищенные коммуникации с различными точками, например, с удаленными офисами и надомными работниками, а также загружать большие файлы гораздо быстрее, чем с использованием традиционных аналоговых модемов. 3Com OfficeConnect Remote 812 ADSL Router, поддерживающий стандарт G.lite и режим передачи на полной скорости, предназначен для работы с сервис-провайдерами, предлагающими услуги ADSL. "Небольшие фирмы первым делом обращаются именно к продуктам 3Com, поскольку наша компания предлагает средства доступа к Internet, которые предельно просты в использовании и обладают богатыми возможностями подключения.

Продукты семейства 3Com OfficeConnect просты в установке, обеспечивают высокую производительность и не требуют больших затрат, обеспечивая важные деловые коммуникации и ведение онлайнового бизнеса, – говорит Том Хейес, директор подразделения Business Networks Group (BNG) компании 3Com. – Многие небольшие компании выбирают технологию ADSL, поскольку им нужно оперативно загружать большие графические файлы или крупные документы.

Использование 3Com OfficeConnect 812 ADSL Router предоставляет таким клиентам скорость и надежность, необходимую им для эффективной работы". Согласно недавнему отчету исследовательской компании Cahners In-Stat, 3Com является ведущим поставщиком сетевого оборудования для малого бизнеса, причем In-Stat называет 3Com в таком качестве в течение уже двух лет подряд. Линия продуктов OfficeConnect от 3Com представляет собой наилучшее в отрасли семейство решений для построения сетевых сред и доступа к Internet в организациях малого бизнеса.

Дополнение этого семейства маршрутизатором OfficeConnect 812 ADSL Router является очередным свидетельством достижений 3Com в предоставлении простых в использовании технологических решений для небольших компаний, стремящихся получить возможности подключения к Internet для ведения электронного бизнеса.

О маршрутизаторе OfficeConnect Remote 812 ADSL Router Установка и настройка маршрутизатора выполняется легко и быстро с помощью «мастера» установки, работающего на базе Web. Маршрутизатор подключается напрямую к любому Ethernet-интерфейсу ПК или реализует соединение нескольких рабочих станций через интегрированный концентратор 10BaseT. Маршрутизатор в полном объеме поддерживает механизм трансляции сетевых адресов и улучшенные методы фильтрации пакетов, что обеспечивает дополнительную защищенность, необходимую сегодняшним ЛС организаций малого бизнеса.

OfficeConnect Remote 812 ADSL Router поддерживает до 16 одновременных виртуальных соединений с различными точками и совмещает в себе функции полного маршрутизатора и межсетевого моста. Набор DSL-продуктов 3Com семейства OfficeConnect включает в себя ADSL- и SDSL-продукты, рассчитанные на одного или нескольких пользователей и совместимые с самыми разнообразными DSL-услугами, которые предлагаются местными традиционными (CLEC) и альтернативными (ILEC) операторами связи.

С ростом популярности DSL в качестве службы высокоскоростного доступа к Internet, полный комплект продуктов OfficeConnect DSL от 3Com предлагает организациям малого бизнеса всю необходимую им гибкость. Поставки маршрутизатора OfficeConnect 810 ADSL Router осуществляются уже более года.

Стоимость и начало поставок Маршрутизатор 3Com OfficeConnect Remote 812 ADSL Router уже начал поставляться по цене 599 дол. (рекомендованная розничная цена в США). О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 миллионов, связывает с информацией и друг с другом больше людей и организаций, чем любая другая компания. Для этого у нее есть самые современные, простые и надежные средства.

3Com обеспечивает предприятия среднего и малого бизнеса, потребителей, а также сетевых сервис-провайдеров решениями для работы в Web. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт представительства 3Com в СНГ по адресу w- ww.3com.ru. # # # 3Com и OfficeConnect являются зарегистрированными товарными знаками 3Com Corporation. Остальные упомянутые здесь названия компаний и продуктов могут быть товарными знаками или зарегистрированными товарным знаками соответствующих компаний.

Опубликовано: 7 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет