РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Особенности национальной видеоконференцсвязи

TZ Elettronica
      07-06-2000
 

TZ TELECOM, один из ведущих поставщиков систем видеоконференцсвязи и ISDN-оборудования, организовал телесеминар по оборудованию изве- стного производителя - итальянской компании AETHRA. Участниками телесе- минара стали: Комстар, Совинтел, Нижегородсвязьинформ, Совре- менный Гуманитарный Университет, Научный Центр им. Бакулева и другие.

✐  место для Вашей рекламы

Г- лавным отличием семинара стал способ его проведения - видеоконференц- связь.

Необходимость проведения подобного семинара появилась уже давно. Объем продаж оборудования AETHRA в России неуклонно растет. Благодаря - своим экономическим и техническим характеристикам AETHRA приобретает в- сю большую популярность среди российских компаний, работающих не только в Москве, но и в регионах. За короткий срок системы видеоконференц- связи и оборудование для ISDN-сетей получили широкое распространение с- реди клиентов российских провайдеров ISDN-услуг.

За два года работы с оборудованием AETHRA у пользователей накопился ряд вопросов по функциональным и техническим особенностями используемых устройст- в. Несмотря на то, что TZ TELECOM, как дистрибьютор, прикладывает б- ольшие усилия по распространению информации и постоянно проводит консул- ьтации для своих клиентов, это не может заменить прямого общения между покупателем и производителем оборудования.

В свою очередь представители компании AETHRA заинтересованы в обратной связи со- своими покупателями. TZ TELECOM решил провести семинар не традиционным способом, а в - виде телемоста. Это объясняется не только стремлением продемонстриров- ать возможности оборудования для видеоконференцсвязи, но и желанием провести семинар с максимальным удобством для всех сторон. Представители завода AETHRA, который находится в итальянском гор- оде Анкона, и российские специалисты могли общаться в реальном режим- е времени, не покидая своих рабочих мест.

Для каждой компании - участницы телесеминара TZ TELECOM разработ- ал свое расписание и программу, наиболее отвечающую потребностям кл- иента. На телесеминаре обсуждались особенности систем видеоконференцсвя- зи, сетевые окончания NT-IP и недавно появившиеся на российском рынк- е новые ISDN-тестеры. В процессе телесеминара российские специалис- ты смогли обменяться опытом, высказать свои пожелания по усовершенствованию систем и получить самую свежую информацию по новейшим разработкам AETHRA из первых рук.

Все стороны остались - очень довольны результатами телесеминара. По словам участников - подоб- ные семинары существенно помогают в работе, а сам подход к организац- ии подобных мероприятий отражает, насколько TZ TELECOM ответственно- относиться к работе с клиентами. Для TZ TELECOM телесеминар стал еще одним шагом на пути внедрения видеоконферецсвязи на российский р- ынок. Примечание: В тот день, когда проходил телесеминар, технический директор TZ TELECOM Виталий Езопов находился в Италии и координи- ровал работу с российской и итальянской стороны.

Именно в это время у Виталия был день рождения. Вечером его коллеги и друзья собрались у видеотелефона в Москве и вместе с ним отметили этот праздник, от- крыв еще одну грань применения видеоконференцсвязи, которая, несомнен- но, приобретет популярность в России. TZ Telecom(Россия) - лицензированный оператор связи и поставщик современного оборудования для видеоконференций и ISDN-оборудования. TZ Telecom является дочерним предприятием компании TZ Elettronica, известного производителя и поставщика телекоммуникационного оборудования: телефонных станций, систем DECT, WLL и радиорелейн- ого оборудования.

AETHRA(Италия) - один из ведущих мировых производителей оборудования, в том числе систем видиоконференцсвязи, оборудован- ия ISDN-сетей и ISDN-тестеров. С уважением, Молодцова Елена менеджер по маркетингу TZ ELETTRONICA т. 742-1855 mailto:e.molodtsova@tz.ru

Опубликовано: 7 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет