РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кадровые изменения в группе компаний Verysll

Verysell
      08-06-2000
 

7 июня 2000 года группа компаний Verysell распространила информацию о произошедших за последний месяц кадровых изменениях- . На должность менеджера по маркетингу и PR приглашена Инна Сорокина, которая до 1 мая 2000 года работала в Московском Представительстве компании Lexmark International, где была менеджером по дистрибьюции и возглавляла работу с российскими партнерами.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время в круг обязанностей г-жи Сорокиной вошло создание PR-службы и активизация рекламной деятельности для укрепления имиджа компании Verysell.

Коммерческим директором назначен Владимир Ширяев, который до последнего времени возглавлял отдел маркетинга продукции. В новой должности г-н Ширяев отвечает за маркетинговую деятельность группы компаний Verysell в целом и за взаимоотношения с вендорами. Место Владимира Ширяева в “табеле о рангах” Verysell занял Сергей Алещенко, который до этого был менеджером по продуктам корпорации Compaq Computer. Все произошедшие кадровые изменения ярко иллюстрируют корпоративную политику компании Verysell на нынешнем этапе, основная цель которой — активизация маркетинговой деятельности, что, в свою очередь, позволит усилить агрессивное присутствие компании на российском рынке.

О компании Verysell Группа компаний Verysell (до 22 февраля 1999 г. – CHS-Merisel), основанная в 1990 г., работает в области дистрибуции на территории России и стран СНГ. Verysell входит в число наиболее успешно действующих в СНГ международных дистрибьюторов. Являясь первой в России подобной фирмой, она до сих пор удерживает лидирующие позиции на рынке дистрибьюторских услуг. К настоящему времени компания Verysell заключила 12 прямых дистрибьюторских соглашений с поставщиками и имеет около 700 дилеров.

Verysell специализируется на дистрибуции компьютерной техники и программного обеспечения ведущих мировых производителей: Compaq, SUN, APC, 3Com, Hewlett-Packard, IBM, Lexmark, Microsoft и др. Начиная с нынешнего года, группа компаний Verysell приняла решение о продолжении работы на рынках стран СНГ как независимая компания, а не в качестве части крупной международной дистрибьюторской фирмы, опираясь при этом на собственные интеллектуальные и финансовые ресурсы.

Вторым новым элементом стратеги группы стало решение о дальнейшем развитиии бизнеса как диверсифицированной компьтерной компании, ядром которой является дистрибьюторское направление. Офисы компании расположены в Москве, Киеве, Магнитогорске. За дополнительной информацией обращайтесь к Инне Сорокиной, менеджеру по маркетингу и PR группы компаний Verysell, Sorokina@verysell.ru Тел. 095 705 9191 Факс 095 705 9203

Опубликовано: 8 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет