РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epicor Software интегрирует системы Vantage и Clientele. Новые технологии объединяют производство и продажу

Platinum Software
      08-06-2000
 

Компания Epicor Software Corporation объявила об интеграции ее с- истемы управления взаимодействием с клиентами Clientele с системой упра- вления производством Vantage. Clientele позволяет компаниям автоматизировать все аспекты взаимоотношений с их клиентами, начиная от маркетинговых кампаний и продаж, заканч- ивая обслуживанием и поддержкой потребителей услуг или продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

В свою очередь, Vantage предназначена для автоматизации работы производственных отделов и службы снабжения.

Интеграция Clientele и Vantage обеспечивает быстрый и удобный доступ к информации обо всех аспектах работы с заказчиком - от поиска клиента через обработку заказов до производственных цехов, и от отгрузки товаров до технической поддержки клиентов. Это делает доступной в рамках вс- его предприятия информацию о взаимоотношениях с клиентом, включая информацию о сделанных заказах, ценах, товарах, и складских запасах.

Кроме того, модуль Clientele Connector позволяет пользователям осуществлять удаленный доступ ко всем необходимым данным. , - заявила Селия Флайшакер, директор по маркетингу систем управления производством компании Epicor. .

Эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов Epicor Software в России является компания Platinum Software, которая занимается внедрением систем Epicor, а также их адаптацией к российским нормам и стандартам. - На сегодняшний день продукты Epicor использует более 200 крупных ро- ссийских компаний, среди которых ВымпелКом (БИЛАЙН), ICN Pharmaceuticals - (центральный офис и пять крупнейших в России фармацевтических заводов), Ассоц- иация (телекоммуникационные компании , - , , и др.).

В апреле этого года было объявлено о выходе на российский рынок - системы Clientele, которая стала одной из первых CRM-систем (систем упра- вления взаимоотношениями с клиентами) в нашей стране. Что касается системы Vantage, то сейчас активно идут работы по переводу ее интерфейса на русский язык и уже в сентябре этого года она будет предложена российским компаниям. А концу года Platinum Sofware планирует интегрировать Vantage с популярной в нашей стране финансово-управленческой системой Platinum SQL. Для получения дополнительной информации о компании Platinum Soft- ware, а также ее продуктах и проектах, обращайтесь: Тел.: (095) 333-33-40, 334-29-74.

E-mail: ta@platsoft.ru, Web: www.platsoft.ru. Контактное лицо: Григорий Тарасевич

Опубликовано: 8 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет