РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система видеоконференций ELSA: Версия 5.00 ELSAvision II теперь поддерживает Windows 2000

ELSA AG
      08-06-2000
 

Аахен, 7 июня 2000 г. – Компания ELSA, один из ведущих мировых производителей решений для передачи данных и компьютерной графики, начинает поставку версии 5.00 системы видеоконференций ELSAvision II, впервые включающей поддержку операционной системы Windows 2000 и приложения Netmeeting 3.0x.

✐  место для Вашей рекламы

Системы видеоконференций ELSA представляют собой профессиональные коммуникационное платформы для крупных и средних предприятий.

Среди явных преимуществ системы - высокое качество, совместимость и обширный набор функций. Особым достоинством является использование аппаратных кодеков. Благодаря этому, качество изображения и звука не зависит от имеющихся вычислительных возможностей ПК. Используется менее 10% мощности центрального процессора, так что практически все ресурсы остаются в распоряжении приложений. Системы обеспечивают превосходное качество звука, динамическое подавление эха и полнодуплексный режим работы.

ELSAvision II (Version 5.00) поставляется через специализированных дилеров. Пакет обновления до Версии 5.00 можно получить напрямую от ELSA (www.elsa.com/snapshop). Информация о компании Компания ELSA является одним из ведущих поставщиков решений для доступа в Интернет и компьютерной графики. Ассортимент ее продукции включает модемы, ISDN адаптеры, ISDN и DSL маршрутизаторы, системы видеоконференций, графические карты и мониторы.

Компания была основана в1980 году. На сегодняшний день ее штат насчитывает более 600 сотрудников. Помимо штаб-квартиры в г. Аахен (Германия), ELSA имеет филиалы в Сан-Хосе (США), Тайбее (Тайвань) и Токио (Япония). С июня 1998 года акции ELSA AG обращаются в секции новых рынков Франкфуртской фондовой биржи в Германии. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.elsa.ru Контактная информация: РА “Презент” Ирина Энговатова Варшавское ш., д.

42 Москва, Россия Тел./факс: +7(095) 7953219 Email: pr@present.com.ru

Опубликовано: 8 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет