РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Interface ltd. ЗАНЯЛ 3 МЕСТО ПО ПРОДАЖАМ oracle

Interface Ltd.
      08-06-2000
 

1 июня компания ФОРС, по случаю завершения финансового года Oracle, обнародовала итоги продаж продуктов Oracle за отчетный период. 3-е место по объемам продаж заняла компания Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - крупный дистрибутор программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Она поставляет на российский рынок весь спектр прод- уктов Rational Software, Oracle, Inprise/Borland, Computer Associates, Seagate Software, ROSS Systems, Centura Software, Microsoft и др- угих компаний.

В числе продуктов, поставляемых Interface Ltd., - средства разработки и тестирования, СУБД, системы автоматизации, OLAP-реш- ения, генераторы отчетов, антивирусы и серверы приложений. В Учебно- консалтинговом центре компании читаются курсы по всем этим проду- ктам. "В 1999 г. мы вышли на первое место по продажам продуктов Rational Software в России - и вот теперь новый успех!" - сказал Илья Обухов, коммерческий директор Interface Ltd. "Третье место по продажам Oracle - закономерный результат деятельности нашей компании на протяжении ряда последних лет.

Мы регулярно проводим бесплатные - семинары, а крупные специалисты по Oracle, сотрудничающие с Interface Ltd., готовят аналитические статьи для нашего сайта и - читают учебные курсы. Мы также поставляем весь спектр решений для платформы Oracle: от инструментария и систем автоматизации до продуктов третьих фирм." Генеральный директор Interface Ltd. Булат Гайфуллин прокомментировал это событие так: "Не скрою, мне приятно видеть "Интерфейс" в тройке лидеров.

Однако в любой бочке меда есть ложка дегтя. Наши успехи могли бы быть еще больше, если бы фирма Oracle уделяла больше внимания своим партнерам. Последние полтора года такого внимания мы на себе, к сожалению, не ощущаем. Более того, активная и успешная работа партнеров Oracle порой вызывает нападки со стороны некоторых работников этой компании. В частности, так было с Учебно- консалтинговым центром Interface Ltd., который в последнее время составляет серьезную конкуренцию авторизованным центрам Oracle."- О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и многого другого. Одно из основных направлений деятельности компании - предоставление услуг в сфере обучения и консалтинга. Основанная в 1991 году, компания Interface Ltd. на данный момент - эксклюзивный дистрибутор корпораций ROSS Systems и Seagate Software в России и странах СНГ, Enterprise Solution Partner компании Inprise, дистрибутор Rational Software, Computer Associates/Platinum, Systems Modeling и Centura Software, партнер Oracle, Symantec, Microsoft и Sybase.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.: (095) 135-55-00, 135-25-19; e-mail: mail@interface.ru; http://www.interface.ru

Опубликовано: 8 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет