РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Больше игрушек, хороших и разных

netBridge
      08-06-2000
 

8 июня 2000 года – сегодня интернет-магазин «24Х7.ru» объявил об открытии нового раздела «Игрушки», в котором представлены игрушки всех крупнейших фирм-производителей. Интернет-магазин "24Х7.ru" (www.24x7.ru), новый проект компании netBridge, появившийся в сети Интернет 23 марта 2000 года, за несколько месяцев стал одним из самых популярных сайтов электронной коммерции.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день на виртуальных полках магазина, работающего 24 часа в сутки 7 дней в неделю, около 35 000 книг и компакт дисков от ведущих издательств и крупнейших поставщиков оригинальных компакт-дисков.

Новый раздел предлагает покупателям впечатляющий ассортимент игрушек от крупнейших фирм-производителей – Hasbro, Nikko, Lego, Tomy, Ravensburger, Mattel, Famosa и многих других. В общей сложности в новом разделе представлено более 1500 наименований. Цены в среднем на 20% ниже, чем в московских магазинах, а самую интересную и полезную информацию по лучшим игрушкам специально для интернет-магазина "24Х7.ru" предоставляет главный редактор журнала "Планета Детство" Альберт Янкевич.

В течение первых двух недель с момента открытия раздела на все игрушки действует 10% скидка. Доставка по Москве осуществляется бесплатно собственной курьерской службой в течение 72 часов с момента подтверждения заказа. «Мы очень старались сделать каталог в нашем новом разделе максимально удобным для покупателя, - рассказывает руководитель проекта Ольга Киевленко. – Найти игрушку можно не только по традиционным категориям: названию, марке фирмы-производителя – в системе поиска достаточно просто указать, сколько лет ребенку, и увидеть на экране весь ассортимент товаров, рассчитанных именно на эту возрастную группу.

А наша курьерская служба оперативно доставит ее Вам прямо домой». netBridge Инвестиционная компания netBridge специализируется на инвестициях в высокотехнологичные проекты. Среди них интернет-аукцион Молоток.Ру (www.molotok.ru), интернет-магазин 24Х7.ru (www.24X7.ru), сайт бесплатного хостинга BOOM.ru (www.boom.ru), виртуальные открытки МИРУМИР.ру (www.mirumir.ru), каталог ресурсов Интернет List.ru (www.list.ru) и др.

В стадии разработки также находится ряд новых проектов, появление которых в сети Интернет планируется в ближайшем будущем. Дополнительную информацию, а также фотоматериалы, Вы можете получить, позвонив по телефону (095) 725-6357 в компанию netBridge Владимиру Плетюхину (pletuykhin@netbridge.ru)

Опубликовано: 8 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет