РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Golden Software разработала новую программу для бухгалтеров

Golden Software
      08-06-2000
 

Компания Golden Software (www.gs.open.

✐  место для Вашей рекламы

by), занимающаяся более 6 лет разработкой бухгалтерского программного обеспечения “Анжелика”, разработала новую программу “Книга покупок и продаж ”- версия 1.0, которая позволяет автоматически создавать книгу покупок и книгу продаж за любой период на основании проводок бухгалтерского модуля “Анжелика-Бухгалтер!” с последующим формированием налоговой декларации. Программа “Книга покупок и продаж” призвана помочь бухгалтерам в ведении бухгалтерского учета и решении проблемы связанной с представлением налоговым органам уточненные налоговые декларации (расчета) по налогу на добавленную стоимость за период с 1 января по 30 июня 2000г. Несколько месяцев назад компания уже добавила некоторые функции по книге покупок и продаж в свои программные продукты “Анжелика-Бухгалтер!” и “Секрет Анжелики”.

Это было сделано после опубликования методических указаний о порядке исчисления и уплаты налога на добавленную стоимость, что позволило бухгалтерам без особых проблем продолжить работу.

Программа “Книга покупок и продаж” отличается простотой установки на компьютер и гибкостью работы с данными бухгалтерии. При первом построении книг пользователю (бухгалтеру) необходимо выбрать путь к базе данных, указать учетную политику предприятия. Если книга формировалась ранее, то шаблон ее построения можно загрузить из списка. Ранее созданный шаблон можно также скопировать для индивидуального исп- ользования.

Клиенты, которые заключили с компанией Golden Software договора на абонентское обслуживание или приобрели комплекс программ “Анжелика плюс” получат новую программу бесплатно. В продаже новая программа появиться в конце мая месяца.

Контактное лицо Подмаско Виктор Иванович тел. 283-69-62, 283-69-63 E-mail: Podmasko@mail.ru, goldensoftware@usa.net http://www.gs.open.by

Опубликовано: 8 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет