РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Power Awards Festival 2000

APC
      08-06-2000
 

АРС учреждает «легендарную» награду Представительство Корпорации АРС в России объявляет о проведении 9 - 11 мая 2000 года своего, уже ставшего знаменитым, ежегодного праздника POWER FEST. Power Awards Festival 2000, а именно так называется в этом году мероприятие, организованное ведущим мировым производителем ИБП, будет проникнут духом голливудского фестиваля и пройдет в Сочи одновременно с…

✐  место для Вашей рекламы

…«Русским Днем» и кинофестивалем «Кинотавр».

300 участников и гостей фестиваля вылетят 9 июня специальным рейсом Москва-Адлер АРС откуда отправятся в гостиничный комплекс «Дагомыс» Именно там, на берегу Черного моря и будут происходить главные события праздника. Программа Power Awards Festival 2000 начнется задолго до приземления самолета в аэропорту города Сочи. Уже на борту специального рейса участников праздника ждет множество приятных сюрпризов и, конечно же, много музыки и юмора.

Ведь фестиваль организован при содействии МТV. В распоряжении гостей PowerFest будет достаточно времени для того, чтобы отдохнуть на берегу моря, для них будет организована поездка к водопадам Ахун. В рамках фестиваля пройдут семинары и встречи. Кульминационным моментом программы станет торжественная церемония вручения новой награды АРС. Гости Power Awards Festival 2000 - представители ведущих фирм компьютерной индустрии России и СНГ, многие из которых будут не только наблюдателями, но и участниками грандиозного кино-шоу.

Уже сняты «фильмы» с участием номинантов на высшую награду АРС этого года. Уже отливаются статуэтки, которые будут вручаться лучшим партнерам АРС. И каждому из участников торжественной церемонии награждения предстоит стать настоящей кинозвездой. “Мы постарались сделать Power Fest 2000 - лучшим праздником за всю историю АРС в России. Хотя бы потому, что новый праздник всегда должен быть лучше, чем предыдущий. – отметил менеджер по развитию бизнеса в России Дмитрий Пекла. -Точно такой же линии мы придерживаемся и в нашей будничной работе – всегда нужно стремиться к лучшему, даже если уже добился высоких результатов.- И как всегда, мы хотим создать нечто неординарное, способное увлечь и надолго запомниться.

Надеемся, что все участники Power Awards Festival 2000 проведут незабываемый уик-энд, хорошо отдохнут и зарядятся энергией для новой работы в новом тысячелет- ии». Дополнительную информацию о получивших международное признание устройствах и программах APC для защиты и управления электропитанием можно получить в московском представительстве АРС 929-90-95 или адресу http://www.apcc.ru

Опубликовано: 8 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет