РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИИ doubleclick И “mediacom” ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОМ ПРОЕКТЕ В ОБЛАСТИ ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМЫ В РУНЕТЕ

MEDIACOM
      09-06-2000
 

MEDIACOM подписала соглашение с компанией DOUBLECLICK на использование сервиса DART для обслуживания русскоязычной Web-ре- кламы. 7 июня 2000. Москва. Компания “Mediacom” объявила сегодня о заключении соглашения на использование программного обеспечения для рекламных технологий в Интернете компании DOUBLECLICK в России, в Украине и других странах Содружества Независимых Государств (СНГ).

✐  место для Вашей рекламы

Директор компании “Mediacom” Эндрю Кинсел рассчитывает, что его компания быстро займет лидирующую позицию в продажах Интернет-рекламы на русскоязычных рынках. “Мы недавно подписали представительское соглашение с ведущим русскоязычным сайтом GALA.net и находимся в стадии переговоров с другими ведущими порталами.

Мы ожидаем, что наше соглашение с компанией DOUBLECLICK поможет нам увеличить доходы наших Интернет-клиентов, и предоставлять детальную информацию об эффективности вложений средств рекламодателям”. Андрэ Жеррар, директор по маркетингу, EMEA, DOUBLECLICK TechSolutions подчеркнул свой интерес к развивающемуся российскому рынку рекламы: “Мы с энтузиазмом воспринимаем сотрудничество с “Mediacom” и возможность проникновения на быстроразвивающийся русскоязычный рынок Интернета.

Сервис DART идеально подходит для помощи MEDIACOM в максимизации возможных статей доходов от он-лайн рекламы и я с надеюсь, что сотрудничество между компаниями DOUBLECLICK и MEDIACOM будет раз- виваться”. “Mediacom” является дочерней компанией “uMedia Holdings Limited”, одного из самых крупных инвесторов в Интернет-технологии в СНГ. Компания находится в Москве и специализируется на рекламных решениях в Интернете в СНГ. DOUBLECLICK TechSolutions – предоставляет широкий спектр услуг и программное обеспечение для он-лайн маркетинг-менеджмента, включая DART для рекламодателей, DART для издателей и рекламный сервер.

Эти решения оптимально настроены для конкретных и быстро изменяющихся потребностей каждого из интерактивных маркетинговых сегментов - рекламодателей, агентств, Web издателей и коммерсантов. DOUBLECLICK Inc. (www.doubleclick.net) лидирующий провайдер современного высокотехнологичного маркетинга и рекламных решений для тысяч рекламодателей, рекламных агентств, Web издателей и Интернет коммерсантов по всему миру.

Соединяя медиатехнологии и современные экспертные исследования, DOUBLECLICK централизует планирование, выполнение, контроль, отслеживание и отчеты по он-лайн медиа кампаниям. Головной офис DOUBLECLICK Inc. базируется в Нью-Йорке, и поддерживает больше 30 представительских офисов по всему миру… Эндрю Кинсел Mediacom Тел: +38 (044) 251-1280 Email: akinsel@pml.kiev.ua Андре Жерар DoubleClick TechSolutions Тел: +44 (0)20 7419 8705 Email: agerrard@doubleclick.net Для получения более подробной информации, обращайтесь к Александру Павловскому, PR служба компании uMedia: Тел: +38(044 229 34 18; Email: apavlovsky@gala.net

Опубликовано: 9 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет