РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое качество общения

Talanto Technologies
      09-06-2000
 

Компанией Talanto Technologies запущен новый проект бесплатной электронной почтовой службы Cmail.ru (http://www.cmail.ru), объединивший самые удачные решения в области электронного общения.

✐  место для Вашей рекламы

Пользователям Cmail.ru доступны как уже ставшие стандартными функции по работе с почтовым ящиком, среди которых блокирование нежелательных адресатов, фильтрация входящей корреспонденции, импорт писем из других почтовых служб и адресная книга, так и новые оригинальные решения.

К примеру, владельцы почтовых ящиков на Cmail.ru имеют возможность установить на свой компьютер бесплатную программу Cmail Курьер, которая на подобие ICQ сигнализирует о поступлении новой корреспонденции в почтовый ящик, а также позволяет ускорить процедуру просмотра и написания сообщений.

Все посетители сайта Cmail.ru могут использовать функцию просмотра корреспонденции, хранящейся на РОР3 серверах. Даже не являясь зарегистрированным пользователем системы, можно получить письма, содержащиеся в таком почтовом ящике и при необходимости ответить на поступившие сообщения. Таким образом, у пользователей почтовых служб местных интернет - провайдеров появилась уникальная возможность практически из любой точки мира работать со своим почтовым ящиком, не теряя времени на установку и настройку специализированных программ.

На главной странице сервера Cmail.ru всегда представлены последние новости политики, финансов и информационных технологий, основные финансовые индексы, а также прогноз погоды в более чем 120 городах России и Ближнего Зарубежья. Кроме того, возможность поиска в архивах новостей позволяет всегда иметь наиболее полную картину динамики важнейших событий, имевших место в нашей стране и за рубежом. В заключение, хотелось бы отметить, что, по словам создателей, работа над проектом продолжается, и со временем пользователям почтовой службы Cmail.ru будет доступно все большее количество функциональных возможностей.

Так, в частности, в ближайшее время планируется создание специальной системы "Оповещателей", базирующейся на технологиях другого действующего проекта компании – Calendar.ru (http://www.calendar.ru). Используя эту функцию, пользователи Cmail.ru будут получать своевременные письменные напоминания обо всех событиях, которые были запланированы ими на каждый конкретный день в году. Возможно, с появлением такой системы станет меньше пропущенных встреч и забытых дней рождений!

Опубликовано: 9 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет