РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференция “Современный мир сетевой интеграции” на Дальнем Востоке

ЛАНИТ
      09-06-2000
 

30-31 мая 2000 года, Хабаровск. 1-2 июня 2000 года, Владивосток. Компания ЛАНИТ совместно с региональными дочерними компаниями “ЛАНИТ-ПАРТНЕР” (Хабаровск) и “ЛАНИТ-ДВ” (Владивосток) провела выездные двухдневные конференции “Современный мир сетевой интеграции”.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция проходила при поддержке и активном участии генерального спонсора этого мероприятия - компании 3Com и компаний-спонсоров - Sun Microsystems, American Power Conversion, Zulauf International, а так же при участии компании RiT. Программа конференции предусматривала детальное знакомство с современными продуктами и технологиями мировых ведущих поставщиков для построения корпоративных сетей.

Компания ЛАНИТ впервые представила на Дальнем Востоке свои решения по комплексной информационной безопасности, новую технологию биометрической аутентификации – BioLink™, решения в области IP-телефонии и системы видеоконференций для корпоративных сетей.- По мнению Владимира Римера, генерального директора компании “ЛАНИТ-ПАРТНЕР” (Хабаровск), “крупнейшие организации региона проявили серьезный интерес к этому мероприятию.

В течение двух дней на конференции присутствовали более 130 представителей компаний из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Амурска и Биробиджана. Было много конкретных вопросов по технологиям, и мы провели тематические “круглые столы” для тех, кто хотел получить квалифицированную консультацию непосредственно от представителей компаний-поставщиков оборудования. Это мероприятие еще раз подтвердило, что проведение конференций, где присутствуют производители, дистрибуторы и конечные пользователи, – наиболее эффективное маркетинговое средство продвижения современных информационных технологий, особенно в регионах.

Поэтому мы планируем сделать такие конференции традиционными и будем развернуто представлять все направления информационного бизнеса.” Во Владивостоке и Хабаровске в течение конференции постоянно действовала выставка, на которой были представлены модельный ряд SuperStack, модемы, LAN – адаптеры компании 3Com, модельный ряд UPS, PowerStack компании APC, продукты компании RiT, мониторы Scott компании Zulauf International, рабочая станция Sun Ultra 30 и два терминала SunRay от Sun Microsystems, а также оборудование фирмы VCON для систем видеоконференций, предлагаемое компанией ЛАНИТ. Компания 3Com в лице Главы Представительства 3Com в СНГ Виталия Фридлянда выразила компании ЛАНИТ благодарность “за блестящую организацию конференции на Дальнем Востоке.

Мы убеждены, что конференция внесла существенный вклад в завоевание и расширение как клиентской базы наших компаний, так и доли рынка 3Com на Дальнем Востоке, который является для нашей компании одним из стратегических регионов в СНГ”. Контактная информация: Грибов Владимир Юрьевич, вице-президент компании ЛАНИТ по развитию регионального бизнеса e-mail: gribov@mail.lanit.ru, телефон (095) 967-6650 Ример Владимир Львович, Генеральный директор компании “ЛАНИТ-ПАР- ТНЕР” e-mail: rim@lanitp.ru Хабаровск, ул.

Муравьева-Амурского, 21. Тел. (095) 733-9812, (4212) 32-3862, факс (4212) 32-3865. Герман Дмитрий Александрович, Генеральный директор “ЛАНИТ-ДВ” e-mail: german@lanitdv.ru г. Владивосток, ул. Комсомольская, 1 Тел. (095) 258-2908, (4232) 25-6796, 25-6936.

Опубликовано: 9 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет