РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lexmark устанавливает новые стандарты соотношения цена/производительность и ломает устоявшиеся представления о…

Lexmark
      09-06-2000
 

Lexmark меняет расклад сил на рынке лазерных принтеров корпоративного класса, представляя обновленную линию Lexmark Opt- ra Москва, 8 июня 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

Московское Представительство компании Lexmark International провело сегодня в гостинице “Националь” пресс-конференцию “Lexmark устанавливает новые стандарты соотношения цена/производительность на рынке лазерных принтеров”- . Продолжая реализовывать свою стратегию предоставления корпоративным заказчикам приемлемых по цене лидирующих в отрасли решений печати корпоративного класса, компания Lexmark International представила целый ряд монохромных лазерных принтеров и многофункциональных устройств, которые позволяют по-новому взглянуть на соотношение цена/производительность для устройств печати корпоративного класса.

Новые продукты Lexmark имеют прекрасные характеристики и предлагаются по цене, не сопоставимой с ценой конкурирующих решений. Эти решительные шаги – часть стратегии компании Lexmark, направленной на расширение своей доли рынка и укрепление позиций в разных его сегментах. Семейство монохромных принтеров Lexmark для бизнеса, включая новые модели Optra M412 и Optra E312, значительно подешевевшие Optra T614 и Optra T616, позволяют заказчикам получить превосходную производительность при значительной финансовой экономии.

Кроме того, на пресс-конференции был представлен новый цветной принтер высокого качества — Optra C710. Данные устройства печати обладают наиболее ценным для потребителей качествами в отрасли, предоставляют заказчикам возможности выбора из значительно большего спектра средств, чем предлагаемые по аналогичной цене конкурирующие решения, или аналогичную производительность при существенно более низкой цене. “Появление новых устройств печати стало еще одним шагом в стратегии Lexmark, направленной на предоставление заказчикам лидирующих в отрасли решений корпоративного класса, — сказал Сергей Шахов, менеджер по коммерческим операциям Московского Представительства компании Lexmark International. — Новые принтеры обладают целым спектром средств, которые позволяют заказчикам экономить время и деньги.

Кроме того, эти продукты превосходят соответствующие конкурирующие решения по скорости печати, цене, простоте настройки и управления.” Представив сегодня несколько отраслевых новинок, компания Lexmark значительно укрепила свое положение на рынке лазерных пр- интеров: New! Optra E312 – быстрый и компактный монохромный принтер Разработанный для печати сложных документов в стандартной корпоративной среде, принтер Optra E312 имеет удвоенную по сравнению с обычной емкость оперативной памяти, обеспечивает повышенную на 2 страницы в минуту скорость печати и быстрее выводит первую страницу, чем предыдущая модель Optra E310.

При этом принтер поставляется по той же цене. Реализуя усовершенствованные средства и более высокую производительность (в принтере применяется не 35-МГц, а 67-МГц процессор), принтер E312, совместимый с USB, стандартным PostScript драйверами для Macintosh, является превосходным настольным лазерным устройством печати для растущих компаний. Простоту использования продукта повышает применение одного картриджа, рассчитанного на печать большого количества страниц.

New! Optra M412 – высокопроизводительная печать по непревзойденной цене В принтере Optra M412 применяется лучшая для устройств данного класса технология печати, а цена ставит это устройство вне конкуренции. Модель Optra M412 представляет собой новый лазерный принтер Lexmark для малых и средних рабочих групп. Он предоставляет пользователям исключительно ценные качества. Кроме низкой цены, для данного устройства характерна малая стоимость владения, определяемая более низкой стоимостью печати страницы и применением картриджа, рассчитанного на большое число листов.

Эта новая модель соответствует по спецификациям лидирующим на рынке устройствам. Она печатает 17 страниц в минуту, имеет 133-МГц процессор и выводит первую страницу за 12 секунд. Подобное решение идеально подходит для малых и средних рабочих групп. Кроме ценных средств и высокой производительности, для принтера Optra M412 характерна простота инсталляции и подключения. Для высокоскоростной печати эта модель поддерживает Universal Serial Bus (USB) и параллельное соединение, а поставляемые компанией Lexmark драйверы предоставляют доступ к таким удобным средствам как "Print and Hold" ("Печать с задержкой"), что позволяет пользователям печатать конфиденциальные документы в сетевой среде.

Optra T614 - цена/производительность, не имеющая равных Уже получившие признание за свою высокую скорость и надежность, принтеры Optra T614 представляют новый стандарт для продуктивной печати в рабочих группах, применяющих самые различные приложения. Этот принтер оснащен 200-МГц процессором, а время печати первой страницы составляет 9 секунд. Реализуя превосходную производительность (25 ppm) по цене на уровне выпускавшейся ранее модели Optra T612, которая печатала 20 страниц в минуту (ppm), данный принтер имеют такую же цену как многие конкурирующие устройства печати со скоростью 17 ppm.

В результате компании могут модернизировать свои решения печати и перейти к значительно более высокопроизводительным принтерам без дополнительных затрат. Optra T614nl (network-lite) – новый принтер, соответствующий требованиям сетевой печати Разработанный для экономии времени при работе с широким спектром приложений, новый принтер Lexmark Optra T614nl дополняет серию готовых к применению в сети моделей Optra T614n.

Этот принтер оптимизирует продуктивность, уменьшает непроизводительные расходы, и вносит свой вклад в улучшение финансовых показателей компании-заказчика. Устройство печати Optra T614nl оборудовано лотком на 500 листов, а картридж рассчитан на вывод 10 тыс. страниц. Принтер OptraT614n оснащен двумя лотками по 500 листов и имеет картридж на 25 тыс. страниц. Обе готовых к применению в сети модели содержат встроенную плату Ethernet и имеют простые в использовании инструментальные средства управления.

Заказчики могут выбрать модель, наилучшим образом соответствующую их требованиям к сети.- Optralmage T614s – новый шаг в реализации копирования для "цифрового офиса" Новейшее предложение для рынка многофункциональных устройств, Lexmark OptraImage T614s представляет собой сетевое решение печати/копирования/сканирования с усовершенствованной системой подачи бумаги. Оно предназначено для рабочих групп.

OptraImage T614s отличается простотой использования и обеспечивает экономичный доступ к ключевым офисным функциям, таким как сканирование цветных документов и их распространение в сети. Optra T616 и Optra T610 – производительность в рабочих группах, не знающая границ Благодаря значительному снижению цены на сверхбыстрые и экономичные принтеры для рабочих групп Optra T616, эти устройства печати со скоростью 35 ppm стали еще более доступными, чем прежде.

Предлагаемая по новой цене модель Optra T616 позволяет получить выдающуюся производительность печати по цене, соответствующей стандартным принтерам со скоростью 24 ppm. Она оснащается 200-МГц процессором и имеет приспособления для работы с большими объемами бумаги. Многосторонний принтер Optra T610 предлагается по новой цене, что дает заказчикам дополнительную экономию. New! Optra C710 — приемлемая по цене цветная печать высокого качества, доступная любой организации Первый цветной лазерный принтер в своем классе, обеспечивающий разрешение 1200x1200 точек на дюйм при монохромной и цветной печати.

Optra C710 предлагает пользователям технологию быстрой, экономичной печати и простые в использовании средства по значительно более низкой цене. Все новые принтеры Lexmark отличает исключительная простота применения, которая достигается благодаря использованию интуитивно понятной панели, показывающей режимы работы, стандартных драйверов и драйверов, разработанных для удобного доступа к возможностям принтера.

Позволяя пользователям печатать документы именно таким способом, как они предполагают это делать, Lexmark значительно повышает эффективность их работы- . Информация о компании Компания Lexmark International — один из мировых лидеров по производству лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов. Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году на базе подразделения по разработке и производству средств информатизации (Information Products Division) корпорации IBM, которое было преобразовано в независимую компанию.

Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 8000 человек. На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний. Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru.

Контактное лицо: Оксана Долотова PR & Advertisement 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: odolotova@lexmark.ru.

Опубликовано: 9 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет