РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Серия семинаров по автоматизации хозяйственной деятельности банка

Диасофт
      09-06-2000
 

7 и 8 июня компания “Диасофт” провела два семинара по теме “Автоматизация хозяйственной деятельности банка на основе линии программных продуктов Diasoft Master”.

✐  место для Вашей рекламы

На них присутствовали представители более 60 кредитных организаций, в том числе региональных – из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Волгограда, Рязани, Липецка, Саранска, Тюмени, Екатеринбурга и других городов России и СНГ. Вместе с традиционными предложениями по автоматизации хозяйственной и бухгалтерской деятельности компания “Диасофт” подготовила два новых решения, презентация которых состоялась на этих семинарах: - автоматизированное управление проектами (планирование/контроль финансовых и материальных ресурсов, доходов и затрат) на базе системы DiasoftCOSTING; - организация внутрибанковского биллинга для решения задач планирования и учета расходов по всем видам услуг связи, установки фактов ее нецелевого использования и контроля правильности счетов, выставленных провайдерами – на базе системы DiasoftBILLING. В ходе семинара специалисты компании поделились своим опытом работы с несколькими сотнями российских и зарубежных кредитных организаций.

Доклады сопровождались слайд-шоу и демонстрацией программных продуктов. Учитывая большой интерес банковских специалистов к представленным решениям, компания “Диасофт” намерена провести 28 июня третий семинар из этой серии.

Опубликовано: 9 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет