РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хотите быть в курсе последних новостей, не теряя рабочего времени?

InfoArt
      09-06-2000
 

Хотите быть в курсе последних новостей, не теряя рабочего времени? Бегущая строка с заголовками новостями выбранной тематики избавляет от серфинга! Это iAgent! Заодно, если пожелаете, вы всегда будете знать, кто из пользователей iAgent посещает те же сайты, что и вы. Такие возможности предоставляет компонент iPager.

✐  место для Вашей рекламы

Загрузив iAgent, вы не станете напрасно отвлекаться от работы - заголовки интересующих вас свежих новостей будут "проплывать" под рабочим окном (или над ним - как вы захотите) в бегущей строке. Щелкнув мышью заголовок, вы получите в Web-браузере полный текст новости.

Теперь к бегущей строке с заголовками новостей или на "рабочий стол" Windows можно добавить кнопки-индикаторы с данными о погоде, курсе валют, активности пользователей Internet и т. д. (эти индикаторы остаются на "рабочем столе" и после отключения ленты с заголовками новостей). Новая версия - iAgent 1.10 - имеет больше информационных каналов, позволяет удалить из бегущей строки заголовки уже прочитанных (или любых других) новостей, изменить в любое время их перечень (задав новые информационные каналы), воспользоваться гибкой системой настройки и редактирования интерфейса по собственному вкусу.

Кроме того, программа обеспечит вам условия для общения в онлайновом режиме благодаря компоненту iPager (Internet-пейджер). Данный коммуникатор позволяет обмениваться сообщениями и файлами с другими пользователями, узнавать, когда они подключены к сети, видеть список посетителей тех Web-страниц, которые вы посещаете сами. В iPager предоставлена возможность просмотра архива входящих и исходящих сообщений, появилось интересное нововведение - отправка пользователям из контакт-листа "звонка" для привлечения внимания. Новая версия предусматривает сортировку контакт-листа, улучшена функция переадресации сообщений, добавлена возможность отмены передачи ф- айла.

В число дополнительных функций программы входят быстрый доступ к службе бесплатной Web-почты iMail, поиск документов в Web и перевод текста.

Несмотря на существование ряда зарубежных продуктов, выполняющих похожие функции, программа iAgent постепенно завоевывает популярность у пользователей как гибкий инструмент, удачно сочетающий информационные и коммуникативные средства в Internet.

Быстрая и компактная (установочный модуль имеет размер около 850 Кбайт) программа iAgent бесплатна и доступна всем пользователям, зарегистрированным в системе INS (http://ins.infoart.ru). Установить ее в Windows 95/98 можно за считанные минуты. Даже не потребуется перезагружать компьютер. Предусмотрен деинсталлятор.

Подробнее об iAgent - http://www.iagent.ru * * * "IT InfoArt Stars" расширяет функциональные возможности своих Internet-сервисов, осуществляет электронную публикацию новостных, аналитических и иных материалов, постоянно совершенствует формы Internet-вещания на базе новейших компьютерных технологий. Internet-сервисы "IT InfoArt Stars": http://www.infoart.ru - Internet-вещание по разнообразным тематикам: информационные технологии, экономика и бизнес, культура и искусство, общество и политика, спорт и медицина, авиация и космос, бытовая техника и электроника и многим другим;- http://www.stars.ru - Каталог информационных ресурсов STARS.ru; http://1000stars.ru - Рейтинг 1000Stars, учитывающий уникальных посетителей всего рейтингуемого ресурса в целом; http://isite.infoart.ru - Система служб и сервисов для владельцев сайтов; http://ins.infoart.ru - Система регистрации пользователей служб и сервисов (InfoArt Name System). * * * За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу "IT InfoArt Stars" Контактное лицо: Максим Чурин pr@infoart.ru Тел. +7 (095) 319-56-24 E-mail: email@infoart.ru http://www.infoart.ru http://www.stars.ru

Опубликовано: 9 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет