РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый раздел информационно-консультационной базы данных "КОДЕКС"..

Кодекс
      09-06-2000
 

Ответы на многие вопросы, касающиеся применения законодательства, можно будет получить в новом информационно-консультационном разделе базы данных "КОДЕКС"... __________________ Новый раздел называется "ОТВЕТЫ НА ЗАПРОСЫ ПО ВОПРОСАМ ПРИМЕНЕНИ- Я ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА".

✐  место для Вашей рекламы

Он охватывает весь спектр документов и матери- алов, посвященных различным вопросам применения законодательства, и вк- лючает ответы на частные запросы из официальных органов, заключения и к- онсультации компетентных экспертов - аудиторов и юристов.

Несмотря на то, что такие документы и консультации не носят норм- ативный (общеобязательный) характер, присущий официальным разъяснениям законодательства, и адресованы только задавшему этот вопрос лицу, тем не менее, они могут быть весьма полезны. "Консультации могут быть и- спользованы в качестве дополнительного средства уяснения правовой нормы и до- лжны рассматриваться в совокупности с действующими нормативными актами и их официальными разъяснениями по данной проблеме", - говорит Алекса- ндр Долженко, юрисконсульт консорциума "Кодекс".

Разработчики планируют в будущем расширить состав нового раздела за счет включения в него материалов обобщений и извлечений судебно-арбит- ражной практики, писем территориальных учреждений органов власти. Благодаря этим материалам (которых, кстати, нет ни в одном из аналогичных инфор- мационных продуктов!) удастся осветить значительный круг вопросов, которые не отражены в законодательстве. И еще одна приятная новость для будущих пользователей раздела! Свои вопросы пользователи смогут направлять в Центр правовых услуг "Кодекс" п- о электронной почте или через Интернет на www.kodeks.net.

В течение месяца ответы экспертов на наиболее интересные и актуальные вопросы буд- ут включаться в раздел "Ответы на запросы по вопросам применения законодательства". Раздел "Ответы на запросы по вопросам применения законодательства" будет поставляться не только в качестве полезного приложения к раздела- м законодательства, но также и как отдельный продукт. Кроме того, он будет устанавливаться взамен информационных продуктов "Консультации юристов" и "Консультации аудиторов".

Пресс-служба информационно-правового консорциума "Кодекс" Тел.: (812) 552-84-29 E-mail: pr@kodeks.net _________________ Дополнительную информацию о Консорциуме и продуктах "Кодекс" можно найти на информационно-правовом сервере http://www.kodeks.net. Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net _________________ Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net Чтобы отказаться от подписки, пожалуйста, направьте по адресу mmedia@www2.kodeks.net письмо с командой в "Subject": UNSUBSCRIBE Ваш@Email По техническим вопросам, связанным с рассылкой, обращайтесь webmaster@kodeks.net _________________ The Legal Information Consortium "Kodeks" Press Center 7+(812) 552-8429 pr@kodeks.net

Опубликовано: 9 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет