РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании «Омнибэнд Групп» и «Аркон ТМЛ» объявили о начале совместной деятельности

Омнибэнд Групп
      09-06-2000
 

Компании «Омнибэнд Групп» и «Аркон ТМЛ» объявили о начале совместной деятельности по продвижению на российском рынке системы комбинированного доступа VoDSL, известной ранее как RADWiZ IPTLд, израильского отделения американской компании Terayon Communication Systems.

✐  место для Вашей рекламы

«Омнибэнд Групп» продолжает продвижение системы комбинированного доступа VoDSL Terayon IPTLд на российский телекоммуникационный рынок.

После окончания этапа успешного тестирования системы российским представителем компании Terayon, компанией «Омнибэнд Групп», и оператором услуг Интернет, компанией «Аркон ТМЛ», заключено соглашение об осуществлении совместных мероприятий по продвижению на российском рынке системы комбинированного доступа Terayon IPTLд, а также ее российской ОЕМ-версии - Telecom IPTLR. Тестирование проводилось в реальных условиях эксплуатации с участием клиентов компании «Аркон ТМЛ», которые оценили преимущество предложенных решений и доступность новых услуг, предлагаемых на основе Terayon IPTLд.

Благодаря своим функциональным особенностям, система комбинированного доступа IPTL/ IPTLR может использоваться как операторами связи для уплотнения телефонных каналов и/или предоставления абонентам расширенного информационного сервиса (включая высокоскоростную передачу данных и доступ в Интернет), так и системными интеграторами для построения распределенных мультисервисных сетей. Система IPTL / IPTLR предназначена для организации интегрированного широкополосного абонентского DSL-доступа в традиционные телефонные сети (ТфОП) и в сети передачи данных (Frame Relay).

Система состоит из DSL-мультиплексора (DSLAM) VDAS / CAU и абонентских устройств интегрированного доступа (IAD) Ipair / RAU. В конце прошлого года на систему Terayon IPTLд (RADWiZ) был выдан сертификат соответствия №ОС/1-СП-552, определяющий условия применения системы в качестве универсальной аппаратуры абонентских цифровых систем передачи на местных телефонных сетях и сетях данных общего пользования ВСС России. "Омнибэнд Групп" является поставщиком телекоммуникационного оборудования и предлагает широкий спектр решений по построению мультисервисных сетей интегрированного широкополосного доступа на основе проводных и беспроводных технологий.

География проектов компании охватывает различные регионы России - Астрахань, Екатеринбург, Камчатка, Красноярск, Москва и область, Пермь, Ростов-на-Дону, Сахалин. "Аркон ТМЛ" - провайдер Интернет с первичным доступом по высокоскоростным волоконно-оптическим каналам в зарубежные и российские сети Интернет и опорной сетью передачи данных и Интернет в г. Москве, регионах РФ и странах СНГ, предоставляет услуги по передаче информационных и голосовых потоков с использованием передовых технологических решений. "Омнибэнд Групп"http://www.omniband.ruе-mail: info@omniband.ruтел.: (095) 785-14-98факс: (095) 785-14-89 "Аркон ТМЛ"http://www.arcon.rue-mail: arconTML@itar-tass.comтел. (095) 255-66-15факс (095) 252-50-76

Опубликовано: 9 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет