РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DPI: Новости розничных продаж

DPI
      09-06-2000
 

Начались продажи iMac'ов в гипермаркетах Рамстор и виртуальном магазине http://www.xxl.ru В магазине Белый Ветер на Никольской прошли дни Wacom C начала июня 2000 начались продажи компьютеров Apple в магазинах фирмы Ландата, расположенных в торговых центрах "Рамстор" в р-не м. Молодежная (Ярцевская, 19) и м. Рижская (ул. Шереметьевская, 60a).

✐  место для Вашей рекламы

С начала июня 2000 года компьютеры Apple появились в ассортименте крупнейшего розничного on-line магазина http://www.xxl.ru ( раздел "Компьютеры" - http://www.xxl.ru/ishop/sectview.html?dept=154&sec1=2502000230).- На сайте представлены компьютеры iMac всех возможных конфигураций и расцветок c фотографиями и подробным описанием каждой модели - iMac, iMac DV и iMac DV Special Edition, а также компьютеры iBook оранжевого и голубого цветов.

Срок доставки - три дня. Cегодня компьютеры Apple можно заказать в виртуальных магазинах http://www.dostavka.ru (каталог "Компьютеры", cсылка http://www.dostavka.ru/cgi-bin/shop.pl?command=listitems&dep=ceq- 2comp&type=extra&group=3592), http://www.megashop.ru (раздел "Компьютеры" - http://www.megashop.ru/catalog/hard/comp/index.html), а также в виртуальных магазинах компаний "Белый Ветер" и "Электон" - http://www.computershopper.ru, http://www.whitewind.ru, http://www.electon.ru.

В internet- магазинах Megashop, Доставка, Computershopper также продаются графические планшеты Wacom (ссылки http://www.megashop.ru/catalog/hard/GRAFICPAD/index.html и http://www.dostavka.ru/cgi-bin/shop.pl?command=dep&dep=ceq&type=- extra&weight=2&group=2988). Интересно, что, в магазине Доставка планшет Wacom INTUOS 4x5 стоимостью $171 попал в список наиболее популярных продуктов. С 1 по 3 июня, специально к Дню защиты детей, компания DPI, эксклюзивный дистрибутор Wacom, провела в магазине компании "Белый Ветер" на Никольской акцию по продвижению графических планшетов Wacom.

Дети вместе с родителями, посетившие в эти дни магазин, смогли принять участие в конкурсе рисунков и создать свой рисунок с помощью графических планшетов Wacom Graphire прямо в магазине. Каждый участник конкурса получал в подарок сувениры от компаний Wacom и DPI. В дни акции в магазинах Белый Ветер продавалось в 3,5 раза больше планшетов, чем до акции. DPI планирует в дальнейшем проводить акции такого рода и в других розничных сетях, наглядно показывая возможности и преимущества продуктов покупателям.

Главный приз - Wacom Graphire в комплекте c графическим пакетом Painter Classic от MetaCreations - будет вручен победителю 10 июня. DPI - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Крупнейший в России дистрибутор оборудования для настольных издательских систем. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Беларуси, Армении и Грузии. Эксклюзивный дистрибутор принтеров Tektronix by Xerox.

Эксклюзивный дистрибутор компаний Wacom, Barco, X-Rite, Asante, LaCie, дистрибутор QMS, AGFA и Adobe. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции. Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.dpi.ru. Для контакта: Ольга Измайлова, pr@dpi.ru

Опубликовано: 9 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет